проблема с лаунчером, постоянные дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем julian113, 4 янв 2011.

1. julian113

julian113 Коренной житель

windows7 (с: )
    Net Framework 3.5
    игра- C:\Riot Games\League of Legends скачен с оффа в 2011 году.
    directx последний
    браузер опера (по умолчанию)
    adobe air качал последний (но кажется игре пофигу что там я качал)
    флэшплеер тоже последний.
    брэндмаузер одобряет программу. но я его на всякий случай выключил.
    антивирус доктор вэб.
    программу запускаю от имени администратора

проблема такая:
    1) после того как я залогинился , меня каждую минуты дисконектит от чата на 5 секунд (при этом я пропадаю у всех из списка друзей на секунд 15)
    2) переодически всплывает ошибка adobe air (только во время выбора героя) ну и естественно это считается за лив
    3) инвайты принимаются с пятой попытки, вечно сворачиваются окна диалогов в лаунчере, я попадаю в лобби рум на 20 секунд позже всех. иногда моя команда начинает играть без меня (потому что у меня иногда не стартует таймер поиска игры) и мне приходиться реконектиться за рандомного героя (если повезёт). всё это кажется по вине предыдущих пунктов хотя я хз.
    4)переодически полностью виснет лаунчер.(диспетчер пишет не отвечает)

в самой игре всё прекрастно.
    ПОМОГИТЕ!!!!! ЛАУНЧЕР ТУПИТ ПО ЧЁРНОМУ!

2. Zirgo

Zirgo Опытный Пользователь

ну как минимум это странно....

3. julian113

julian113 Коренной житель

да хоть сп10. не важно. проверял на разных виндах не пашет нигде.

4. Zirgo

Zirgo Опытный Пользователь

дак у тебя сборка кривая или ставил TuneUp Utilities, если TuneUp Utilities нах винду лучше переставить на самый обычный образ 7-ки и крякнуть, настроить поставить всё как надо...

5. Подобная мистика происходит и у меня на домашнем компе. На работе в точности такая же винда и ЛОЛ пашет без проблем, лаунчер не вылетает и ничего не виснет. А вот дома постоянно какие то глюки с лаунчером, практически после каждой игры приходится его перезапускать.