Проблема с лаунчером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yaned, 19 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yaned

yaned Пользователь

Помогите приз. Переустановил винду 7. Скачал клиент, запустил, установка прошла успешно. Запускаю через админ лаунчер, появляется логотип лолки который виснет минут 5. Затем появляется очертание лаунчера и сразу тухнет.
    Надеюсь на пошаговый разбор проблемы.
    Заранее спасибо!

2. Echo

Echo Фаворит форума

Для пошагового разбора - пошаговые скрины. Сейчас это звучало примерно как: "я его ап, а он мне тртртрт, а потом бтыщбум. так что с ним, а?"

3. yaned

yaned Пользователь

А что я именно не понятного сказал? я должен заскринить рабочий стол? Говорю же не запускается вообще. Объяснил какие симптомы. Человек который сталкивался с этой проблемой поймет.
    Еще раз для не понятливых: переустановил винду семерку. скачал клиент лолки. установил лолку. запускаю лолку. появляется логотип лолки ( тот самый который и должен появляться при запуске игры). Далее должен появиться лаунчер и начать закачку обновлений - но он не появляется! Вопрос какие скрины тебе нужны?

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Я например не понял вот это
    Если после логотипа ничего не происходит, и чото там тухнит, проверь не хавает ли лаунчер интернет трафик, если хавает, дождись пока закончится скачка патча, даже если сам лаунчер не отображается, он может патчировать.

5. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

6. @dept

@dept Старожил

Обнови adobe air, посмотри не блочит ли лолку фаервол.

7. ISashka

ISashka Пользователь

посмотри есть ли русские буквы в пути к игре

Статус темы:
Закрыта.