Проблема с лаунчером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Argonaki, 9 мар 2011.

1. Ну сообственно обновлял лаунчер(качал какойто большой патч), он его скачал и выдал такое сообшение
    Если клиент перезапустить всеравно будет эта же ошибка
    ПОМОГИТЕ если кто знает

P.S.
    Если решений нет, то у меня вопрос русский клиент играбелен(мня интересует мнение дого кто его ставил и играл)))
    заранее БЛАГОДАРЮ

2. там у тебя вон иконка светится от касперского , вот она всему виной, выруби антивир и живи спокойно
    P.S. русский клиент играбелен

3. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

удали все клиенты с компа, зайди на эту ссылку https://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload и скачай нормальный клиент(мне помогло 2 раза ноут и комп). если помогло тыкай плюсик=) и будет тебе вечное счастье.

4. ТАк ну вопервых антивир тут непричем(я пробовал его выключать)
    и может кто скинуть уже пропатченный клиент на трекер??

5. короче качаешь клиент http://u.lol-game.ru/patches/Ru-LoL_Client_Setup_v1.3.23.exe.torrent
    и устонавливаешь без антивира и файерволла

Кстати какая винда ? седьмая или хп( если хп то сервис пак какой и сборка или нет)

6. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

не скачивай сразу пропатченный , т.к. вдруг в след. раз так же будет, постоянные перекачки и так далее. я тебе дал ссылку попробуй скачай там не долго максимум час

7. эээээээээ.....ты имбо , надо же так додуматься , копнул в самую суть небытия. и чо если он скачает непропатченный , он же всё равно его патчить будет

8. Версия 1.3.23 последняя, если нет то прошу дать СЫЛКУ НА ПОСЛЕДНЮЮ а то там патчик(на 300мб) со скоростью лаунчера долго грузитсо((

9. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

Как бы если ты не знал , то не скачивается и вылезает такая ошибка из-за проблемного файла. А на сайте Лиги клиент уже с исправленный файликом. Не знаешь не лезь.

10. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

поставь на скачку , да поиграй в другое пока-что.