Проблема с лаунчером.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Innuendo, 11 май 2011.

1. Доброго времени суток господа.Возникла проблема с времен патча с Владимиром.До сих пор не могу найти решения.
    -1 из 3 входов в игру сразу же вылетает из лаунчера(pvp net проблемы) и опять 15 минут ждать в очереди(
    -каждые секунд 8-15 происходит(по моим наблюдениям) переподключение в сереверу лаунчера.
    в связи с этим:
    -в момент переподключения зависает(потом как правило отвисает)
    -в момент приглашения друзей при старте поиска может также зависнуть.(поэтому стараемся максимально быстро подконнектиться и стартануть чтоб не попасть на момент подвисания)
    -если приглашают меня,то в случае,когда лидер стартует, а у меня происходит переподключения,то в поиск я не попадаю,а у остальных идет поиск.(если сразу не сообразим,то друзей приглашает в выбор героя ,а меня соответсвенно нет.(а это уже печально)
    -(самое неприятное) вовремя поиска,если игра найдена и приглашает всех в меню выбора героя,то меня может не пригласить(если приглашение происходит во вермя pvpnet реконнекта).Друзей приглашает.Они выбирают героев.Я подсвечиваюсь как незашедший.И в тот момент ,когда игра должна запуститьсявсе вылетают.Система пишет что я вышел(в ранкед гамесах это считается лузом для меня,что еще более неприятно).При чем если такая ситуация происходит,то у мекня продолжает идти поиск.При нажатии на отмену поиска,или выйти излаунчера,то система пишет чтоя не могу выйти из лаунчера ,так как у меня уже идет выбор героев.После этого обычно лаунчер вылетает.Приходиться заходить заново(друзья начинают понемногу агриться)).

У меня складывается ощущение,что это происходит из-за каких-то непонятных моментов происходящих с моим подключением к инету.Либо это провайдер(АКАДО) либо это роутер.Комп подключен через роутер, но работает не черезз WiFi ,а через провод.
    Хотя до выхода патча с Владимиром все было нормально.
    Вообще эта странная система пвп.нет раздражает.Ведь переподключение идет вроде бы у всех.Но у меня происходит почему-то подвисание.(иногда даже незаметное,но этого хватает чтобы нагадить мне ,и тем ,кто с мной хочет порубить).

Можно конечно игнорировать данную проблем,и мучиться каждый вечер,но вот когда мы решили с другом поучаствовать в турнире,стало понятно,что это нерпиемлимо.Объяснять людям на корявом английском что у меня происходит,и что это нормально,ща все будет просто идиотизм.

Какие будут идеи ?
    Всем заранее спасибо.

Отдельная просьба к тем, у кого АКАДО.Как у вас все работает,отпишитесь.!!!

2. rulon

rulon Коренной житель

Без детальных лог файлов, проблема не решиться.

3. А откуда их взять.