Проблема с лаунчером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rubykoff, 5 апр 2012.

1. Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи в решении одной проблемы.

Около трёх-четырёх месяцов назад я забросил ЛоЛ, однако на днях решил вернуться на Поля Правосудия.
    По стечению обстоятельств месяц назад устроил чистку папки с играми для освобождения места. И у меня было подозрение, что ЛоЛ не пережил эту чистку. И вот, когда я позавчера решил поискать игру, надеясь на то, что она осталась на диске. Я нашёл папку Ru-LoL и обрадовался, мол, не нужно качать дистрибутив и обновлять несколько часов. Однако лаунчер прожил секунду и просто пропал. Я повторил попытку и на выходе получил то же самое. Когда я скачал новый клиент с сайта, то повторилось тоже самое. Тогда я скачал официальный инсталлятор началось самое веселье.
    Происходит запуск, но он вырубается через несколько секунд, после того, как я соглашаюсь с "соглашением пользователя".
    Прошу простить меня за графоманию. На выходе мы имеем:
    1. Лаунчер выключается после нескольких секунд работы, но время не нормировано ( Одна-две секунды разницы почти каждый раз. Иногда можно успеть разглядеть надпись на зелёной полоске загрузки)
    2. Такая же петрушка с официальным клиентом.
    3. Антивирус Аваст, был тих и смиренен. В карантине ничего похожего не нашёл.
    4. Установка в штатном режиме. После неё установил все предложенные программы.
    5. Ничего подобного на форуме не нашёл.
    6. Гугл в растерянности т.к никаких конкретных ошибок клиент не выдаёт.
    7. ????
    8. PROFIT! отсутствует.

Помогите с решением проблемы. Отплюсую как смогу.

2. При установки Антивирус выруби.
    Если не выйдет то переустанови windows.

1 человеку нравится это.
  3. Desire

Desire Опытный Пользователь

Вирусы/Антивирус блочит/Фаервол/Брандмауэр
    Тонны причин.

4. Madara l Proxy

Madara l Proxy Старожил

Родительский контроль ?

5. В общем ситуация такая:
    Запустил ЛоЛ с отключенным антивирусом, запустился. Но после скачки патчей и установке в игру зайти так и не удалось толком. Не прогружается экран, долгое время тупит клиент и всё время выдаёт сообщение об ошибке ПвП.нет и просит отправить отчёт

6. Скачай официальный клиент http://eune.leagueoflegends.ru
    Это решение всех твоих проблем!

1 человеку нравится это.
  7. Разобрался с проблемой. Отчасти антивирус, отчасти винда. Поставлю новую, не буду горя знать. Спасибо Лестен.