Проблема с лобби!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем googlemeeveryday, 22 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. googlemeeveryday

googlemeeveryday Новичок

Раньше было все ок.Теперь уже как месяц бывает такой баг, что вызывает в игру, все принимают, но тут "лаг" и меня не призывает в лобби выбора персонажа, ну и новую стартануть не могу.Друг говорит, что в лобби показывается, будто я зашёл. Встречается такое не каждую игру, но очень часто.Думал, что из-за браузера открытого, однако даже если кроме лола ничего не запущено, такое случается.
    Мб кто-то знает, как решить проблему?

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Репейр делал?

3. googlemeeveryday

googlemeeveryday Новичок

repair делал, но через 2 дня снова такая же проблема

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Тут, насколько помню, еще никто не сталкивался с такой проблемой, попробуй отписаться в официальную техподдержку
    Если соберешься, расскажи потом о результатах.
    Ну и удачи в поисках ответа, конечно.

5. Ohq

Ohq Аналитик

Не поможет.

Тс, тут 2 варианта событии. Первый это переустановка(простая), вторая это у тебя проблема с антивирусником. Попробуй вырубить антивирусник, и зайти в игру. Либо попробуй сразу переустанови.

AsheMainer и Koringvias нравится это.
  6. Urtred

Urtred Старожил

Ну или добавь папку с игрой в зону исключений антивируса..
    И если починка ненадолго помогала, то да - есть смысл переинсталить игру.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

еще такое случается при слабом интернет-соединении, проверь, не личат-ли твой вай-фай в такое время/ослабь нагрузку на канал во время игры в лол. Избавься от скайпов и других голосовых программ на время, до загрузки боя.
    Пинг до сервера и спидтест тоже помогут разобраться

Inspiratione нравится это.
  8. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

вообще да, была аналогичная проблема с определенным видом роутера, причем была не только у меня, а еще и у моего друга, имеющего такую же модель. Смена роутера решила проблему

Статус темы:
Закрыта.