Проблема с логином...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anre1791, 20 апр 2011.

1. Когда вхожу в логин меню ввожу свой логин и пароль, после чего идёт загрузка какойто щелчёк появляется кнопка отмена и через несколько секунд выбивает ошыбка invalid login or password. Питался создавать новые акк, переустанавливал Адоб Ейр...
    Если кто знает как решыть проблему прошу помочь. :(

2. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

У меня такое было, когда я пытался поиграть на американском сервере, а пароль и логин создал, как оказалось, для европейского сервера.

Там при регистрации вопрос «Region» можно понять как «Откуда вы», а не как «Для какого сервера регистрируете этот аккаунт». Я был уверен, что если проводишь регистрацию с американского сайта eagueoflegends.com, то автоматически регистрируешься на американском сервере, а если с европейского eu.leagueoflegends.com, то на европейском.

Пока я разобрался, создал пару лишних аккаунтов, а теперь очень рад этому, заработок IP утроился :) . (Просто у них политика такая, что дневной заработок IP падает с каждой игрой и с ростом уровня чемпиона).

Да, и совсем забыл более простое объяснение. Иногда сервер паролей игры LoL «лежит», все пароли и логины он тогда объявляет ошибочными. Бывает это в среднем раз в неделю или в две. Как об этом узнать? Ну, например, зайти в данный раздел форума и посмотреть последние сообщения. Или зайти на официальный сайт LoL (адрес есть выше).