Проблема с маестро посоны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Keniel, 24 ноя 2011.

1. Keniel

Keniel Коренной житель

играю 1 игру и после этого вылетает и пишет вот это :"League of Legends has lost contact with Maestro. League of Legends will now exit. Please try restarting the application."
    Писал саппорту тот сказал типо это у них лагает и седня должно уже быть норм,но не тут-то было.
    и ещё он это написал "The most effective way to kill an opponent is to slice through the man next to him.'' -Garen :3 Петросяшка
    Щито делать?
    З.Ы. у братюни давно такая хрень была он овер9000 исключений в фаерволе делал и т.д.

2. Jek

Jek Старожил

У меня тоже самое было, после обновления перестало.

3. У меня тоже была такая трабла. Я просто играю через роутер - всё ок, а если играю напрямую вылетает маестро постоянно.
    Там вообще масса причин может быть, у меня такая.

4. Первый раз сегодня такая проблема возникла, тока в create game и поиграешь...

5. была такая же проблема)
    Сейчас все само прошло.

6. Enlimion

Enlimion Новичок

У меня сегодня тоже появилось, после каждой игры маэстро этот гребаный...
    надоедает перезаходить(

7. xamxam

xamxam Новичок

FOR MAESTRO ERROR

I found the fix. here's what you need to do. Go to your league of legends folder. find (Your filepath for LOL\\ \League of Legends\RADS\projects\lol_launcher\releases\0.0.0. 33\deploy (you will also find a maestro error log .txt file here). in this folder you need to paste the LOLclient.exe file. you can find that in \\ \League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0. 0.95\deploy (the .0.0.0.95 may change, but the file hasn't changed in over a year... just copy and paste it.

Ошибка пропадет,у менялично сталзакрываться клиент после каждой игры но игры проходят нормально.Ошибка стала пояляться сегодня у самог роутер нодо этого не иединого разрыва и лол работал всегда отлично.
    Все тесты проходит на ОК.риоты что то намутили опять(

Так что кто хочетпоиграть юзайте то что написано сверху.

Как исправаить проблему полностью не знаю.

TCP ports 80,443,2099,5222-5223,8393-8400 are open on your network. Firebind was successfully able to transmit and receive data over these ports using TCP.

UDP ports 5000-5500 are open on your network. Firebind was successfully able to transmit and receive data over these ports using UDP.