Проблема с магазином

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rivages, 15 июл 2011.

1. Rivages

Rivages Опытный Пользователь

Помогите пожалуйста , после захода в магазин пишет вот такую чушь, что это такое и что мне делать???

Вложения:

2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Это не чушь, это международный язык. Написано, с запросом возникли проблемы, нажмите еще раз, если вы неудачник, который юзает ру-лол то, пишите в саппорт.

3. Rivages

Причем тут ру-лол?? Если я зайду с офф клиента ты уверен что этого не будет??

4. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Суть не в этом, ты просил перевести я перевел, только про ру-лол это от меня лично.

P.S. Я вообще не могу зайти, HTTP connection error. 20% онлайна с офф сайте с ней мучаются, никто не знает что делать ^_^

5. как прекрасно жить на белом свете, зная что я не неудачник

Вложения:

• errorStore.jpg
      errorStore.jpg
      Размер файла:
      275,7 КБ
      Просмотров:
      55
  6. alan55

alan55 Фаворит форума

Что делать? Ждать! Проблема у риотов.

7. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Это их косяки, у каждого сейчас свои проблемы, но у меня похуже чем просто проблема с магазином ^_^

8. Rivages

Блин вот ппц, пусть делают быстрей.... И так у меня чуть шок не случился недавно, они еще магазин у меня сломали ...

АААААААААА, я тоже не неудачник значит УРАААААААААА_))) Куплю Malzahara и буду нагибатором 1400 Ело())((

9. очень любопытно, отправил на почту письмо, и в секунду же с реагировал саппорт, а на запрос о возвращение IP хер.