Проблема с модемом

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Артём(StaarzDoownz), 3 окт 2016.

1. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Здравствуйте, купил недавно себе этот чудненький маршрутизатор (TP-LINK, TD-W8968) старый DLink сдох ( по сути лежала плата, но со своей работой справлялась).
    Суть моей проблемы в том, что пожалуй я не удовлетворён...нет..не то слово, меня выбешивают странные и непонятные лаги с этим маршрутизатором.
    Поначалу всё было хорошо, до поры до времени. Жуткое негодование у меня началось, когда я играл в свою любимую игру ( League of Legends) и запустив музыку ( как обычно делал, через вк), мой пинг поднялся до высот, пока видите ли закачивалась музыка, раньше с тем модемом у меня такого не было, у меня сидели на Wi-Fi, смотрели Фильм в 720p, а у меня пинг был стабильный, проблемы возникали если кто нибудь загружал что либо в сеть, т.к. у меня ADSL, 0.50мб\сек, это было критично.
    Прошло полгода, я всё грешил на своего провайдера ( Ростелеком) и подавал надежды что в один день всё наладится, нет, нифига. К этому ещё и добавилась такая чётенькая хернюшка, что когда кто либо подключается к Wi-Fi, и пытается хотябы просто посмотреть фоточки или загрузить страницу, у меня они перестают грузится, или грузятся неповадно медленно, что уж говорить о играх....думаю вы понимаете.
    Модем сам я не прошивал, в этом не шарю и боюсь накрыть сие творение господа бога, поэтому попрошу у знатоков совета, что мне делать?

SPEEDTEST: https://pp.vk.me/c626229/v626229116/...G5EabHP3_w.jpg

2. Артём(StaarzDoownz)

Видимо так я и сдохну с этим модемом

3. Сергей053

Сергей053 Новичок

Присоединяюсь. У меня правда такая херня со смарт-боксом на билайне, может кто лечил подобное... когда сижу один в сети с Wi-Fi без потребления дополнительного трафика сторонними приложениями, пинг стабильный, как только кто-то подключается и пытается смотреть контент соц. сетей, пинг начинает прыгать и все превращается каждые 10 секунд в 2 секундное слайд-шоу.
    Я полагаю, что ты играешь с ноутбука, поэтому предлагаю тебе на прямую подключать Ethernet кабель и проблем не будет, я пока что так и обхожу подобную проблему, качай хоть с торрентов что хочешь все будет ок.

4. Артём(StaarzDoownz)

В том то и дело, что у меня кабель. ( Не оптика).