Проблема с начислением IP и XP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assirian84, 3 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет, всем! У меня проблема с начислением IP и XP в LOL. Купил бусты, для увеличения IP и XP, а они глючат, sad :)

Вот такой ответ дал супорт LOL'a:

This message is regarding a complication with the recent purchase of a per win boost on your League of Legends account . This week, you may or may not have noticed a bug which prevents both IP and XP per win boosts from applying correctly to the games that you win. Fortunately, we have been able to prevent the number of wins remaining on these boosts from counting down at the end games, so although the boosts are not currently awarding extra IP and XP, none of your boosted wins have been misplaced. We are working on a permanent fix for this issue that we hope to release early next week during server maintenance. In the meantime, we have disabled per win boost purchases in the store on PVP.net to avoid further confusion. Please note, all timed boosts are still available and working as expected.

У кого такое тоже было?

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Так как они глючат?

3. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

ты купил бонусы за победу в сообщении говорится что они глючат и что они исправят этот баг в течение следущей недели

4. Работа буста такова. За каждую победу, добавляется XP и IP, это понятно :) Первые 2 дня все было ок, но вот последнее время нифига не пашет :)
    Вот переписка с суппортом:

Я:
    Hi! Thank you, for information! I got created an new theme in forum
    about that problem.
    Can you tell, do i lost some of my points?

SUPP:
    Hello,

None of your points have been lost, and all of your per win boosts are
    still intact. I went ahead and added a free 5 day XP boost to your
    account to make sure everything works out in your favor.

Enjoy!

Т.е. если я за простую победу получил бы 100Xp(пример), то с бустом получил бы 150Xp(пример), а теперь не понятно сколько я потерял в связи с багом :(
    А какие они сделали расчеты, для получения поинтов, пока ответ не дали.

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ууууу ты купил Пер-вин
    Тоесть на определённо кол-во ПОБЕД!

6. Да, решил попробовать. На несколько побед, стоит 150RP и 310RP(или 390RP, не помню).

Кстати, кто играл за Kog'Maw?

7. так тебе на 5 бесплатных дней XP буста дадут...

8. Улыбка

Улыбка Привидение

Т.е. если я за простую победу получил бы 100Xp(пример), то с бустом получил бы 150Xp(пример), а теперь не понятно сколько я потерял в связи с багом :)
    А какие они сделали расчеты, для получения поинтов, пока ответ не дали.
    [/quote]
    Даты и сам можешь посчитать сколько потерял...В "Store" внизу есть закладка "My Account",в ней находится "Purchase history",где записаны все приобретенные тобой очки как CP(за игры) так и RP,и на что были потрачены

9. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Тема вырождается, поэтому объясняю для тех, кто английский читать не хочет

О проблеме с бустами в данный момент РИОТы знают.
    Так же они принимают меры по их скорейшему исправлению.
    Никто не потеряет свои бусты - они или будут заморожены и перенесены на другой срок или будут выданы 5 дополнительных дней буста.
    О дальнейшем развитии событий следите из новостей.
    Если вы что-то не понимаете, то вначале используем сервис Google Translate.

Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.