Проблема с новым патчем 5 мая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zaxar1202, 5 май 2011.

1. zaxar1202

zaxar1202 Опытный Пользователь

Пришёл домой, запускаю комп, врубаю лол и... обновление размером пол мегабайта. Скачал, потом полезло какое то окно, написано New PVP.net Patcher, инсталляция, после инсталляции вылетает всё и при повторном запуске Лаунчера открывается картинка посреди экрана League of Legends ( как помле выбора героев ), а затем Ошибка. Захожу в папку с ЛоЛом и смотрю, что у меня там скин селект, реплеер, 2 иконки ЛоЛа, патчи до 1.0.0.39, и 2 скачанных за обновления текстовых файла: RADS и rads_migrator.log

Я не знаю что делать и почему такое случилось. Посмотрел на ОФициальный сайт, перевёл их бред, написано не пугайтесь не пугайтесь, новые технологии и ВСЁ ОК!!!! Типо того
    Скажите что мне с этим делать?

2. качай новый клиент , у меня такая же проблема))

3. xFesx

xFesx Коренной житель

скачал, установил,обновление не кочалось, но и проблема не ушла! Как быть?
    антивирус на время установки и запуска вырубал......

4. raydenlord

raydenlord Пользователь

у меня такая же фигня я качал 2 раза уже клиент переставлял и когда обновы идут с 83\98 он пишет
    "THE Launcher has experienced an error. please restart this application." (windows IE) у меня стоит 7 IE я играл норм все было

5. loVer

loVer Пользователь

так что все таки делать ... переустанавливать или нет ?

6. Rei

Rei Фаворит форума

у меня всё норм поставилось , т.к. нету всяких скинселект и прочего стороннего мусора .

1 человеку нравится это.
  7. может у кого-то аналогичная проблема есть. В общем всё пропатчилось, установилось, захожу выбираю героя и вместо загрузки персонажей ничего не происходит, даже ошибок. Только ланучер становится чёрным и появляется внизу на панельке видны, если его выбрать там, то будет вариант рикконекта. Нажимаю рикконект - тоже самое. В новой папке с лолом появился файл где постоянно пишет
    ( ERROR)[14:23:28.562] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "patcher_version.txt"
    ( ERROR)[14:23:28.562] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    Как я понимаю лаунчер не переходит на саму игру, не находит путь или ещё что. флэймворк, дайрет икс, аддобе аир, всё-всё установлено. Путь к папке состоит только из англ букв.

8. AdelHero

AdelHero Опытный Пользователь

Нажимаю на иконку лола,появляется надпись League of legends (как всегда),но внезапно появляется окно RADS Error с текстом: Unspecified error occurred.Please check the logs for more information.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?!

9. +1

Пока только одни вопросы и никаких ответов)

10. Путь к папке игры не должен быть на русском (типа с/игры/lol не катит надо на англ)
    Да и удалите лишний мусор скинселекты и прочую дребедень.

2 пользователям это понравилось.
  11. Итак - записывайте - нужно чтобы путь к папке содержал только латинские (английские буквы)например: D:/games/leagueoflegends

Если что-то на руском то меняем на латиницу и радуемся!

12. Luminus

Luminus Старожил

хммм... тож самое 5 мая при запуске лаунчера начал качаться новый патчер, скачался, при этом в папке осталось только 2 иконки лаунчеров с разными названиями и еще 2 ярлыка - все папки с патчами и прочие файлы пропали :blink:
    ну так вот, потом появилась картинка ЛоЛ и запустился патчер, только вместо того, чтобы качать обновление, он начал проверять папку на целостность и показал время проверки 8 часов :opasnoste:
    после этих цифр я все закрыл нафиг, ибо комп стал тормозить
    у кого-нить такое было?

ЗЫ: лол до этого был не установленный, а просто копированный с флешки

13. Все ок но патчер не пропер вообще....

14. Народ , игра запустилась но началась сканирование..

и вышла опять таже ошибка... просит проверить Logs

не могли бы вы сказать что точно удалить надо ?

15. Катиса

Катиса Опытный Пользователь

У меня по другому. Запускаю клиент, он мне пишет, что "Анализ обновлений показал, что во время установки обновлений произошла ошибка. Возможна нестабильная работа.Скорее всего понадобится переустановка Сбойного апдейда"..
    В логах появляется строка: [05/04/2011 03:24:46] Ошибка->Script: On Shutdown, [3]: Folder.DeleteTree(AppDir.."\\Launcher\\Backup", nil); (1024)
    о_О И что делать? Клиент работает, но постоянно выскакивает эта хрень.

16. такая же была проблема. Решается таким образом..
    То нужно просто переименовать папки в которых находится Лига.
    У меня было так >> D/Игры/LoL (и т д)
    Переименовываем в D/Games/LoL.
    То есть путь к игре не должн быть на русском языке.
    Так что проверяйте =)

помог? плюсани =)

2 пользователям это понравилось.
  17. DimaNIK

DimaNIK Коренной житель

На обновление когда качает, дошло до определленого момента и видает ошибку: Failed to download or extract all required update files after several attempts. ...(Error 0xc1e90006)
    Eту ошибку видает на 24 проценте а именно на файлах Грагаса. Не знаю что делать помогите плиззз

18. DimaCrow

DimaCrow Старожил

путь к игре не должен содержать русских букв!даже "мой компьютер" тоже считается путем к игре!переименуйте все на англ. и будет все ок!это как было у меня...

19. DimaNIK

DimaNIK Коренной житель

Та переменовал до етого пошло обновление, все ок, и тут тебе ошибку оно находит
    Но может ето кстати но когда первий раз патчил, антивирус ругасля, помогите плиззз

20. Катиса

Катиса Опытный Пользователь

А мне это поможет?

21. zaxar1202

Итого товарищи мы имеем сомнительные ответы. Лично я не знаю, как вернутся все утерянные файлы, если я переименую папки; и даже если у меня удалились файлы лишь потому, что они лежали в папке с русским названием, то почему не удалились остальные файлы что там остались: 2 иконки ЛоЛа, патчи до 1.0.0.39, и 2 скачанных за обновления текстовых файла: RADS и rads_migrator.log. И как удаение скин селекта поможет сё таки вернуь опять же утерянные файлы.

22. может вы РуКлиент юзаете?

23. zaxar1202

наоборот советуют юзать ру-лол клиент, потомучто он пашет в отличии от ENG

24. Ставится пвп патчер но на 60% выдает что Migratioon failed.Check internet connection and firewall setting and retry.У меня винда 7.антивирус отключил но не помогает.что еще сделать подскажите

25. Dremwoll

Dremwoll Опытный Пользователь

подскажите плз почему у меня на ру лоле нету патча О_о!!
    играл кучу игр токо што перезаходил и нету!!

26. как скажешь, я видимо не заметил, что клиент не работает.

27. DaymoS

DaymoS Пользователь

У кого такая проблема как и у автора данного топика:

Все очень просто !
    Заходим в папку Лиги и там находим файл rads_migrator.
    Открываем его как блакнот и смотрим что не так.
    Если пишут что:

( USER)[21:48:37.084] WinMain: Migrate start
    ( ERROR)[21:48:37.084] RADS::Common::SettingsFile::SettingsFile::Load: Системе не удается найти указанный путь.
    ( ERROR)[21:48:37.084] RADS::Common::SettingsFile::SettingsFile::Load: Failed to open settings file "RADS/system/locale.cfg" for input.

То нужно просто переименовать папки в которых находится Лига.
    У меня было так >> D/Игры/LoL (и т д)
    Переименовываем в D/Games/LoL.
    То есть путь к игре не должн быть на русском языке.
    Так что проверяйте =)

ЗЫ Если что, плюсуйте кому помог ;)

28. Xant08

Xant08 Опытный Пользователь

Проблема: снес клиент, поставил заново, запускаю лаунчер, клиент почти обновляется (80/98), а после пишет "The launcher has experieced an error. Please restart this application."
    если это о чем-то говорит, то у меня патчер старый.

29. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

нихрена не помогает

30. KaTapcuc

KaTapcuc Пользователь

После обновления во время игры стало отрубать коннект. Переустановил клиент, теперь, после выбора героев и начала игры не идет коннект пишет: "Unable to connect to the server. If you have a firewall, it may be blocking the connection. Please refer to your firewall's documentation. Would ypu like to retry the connection?" Никакого файерволла у меня нету, до обновления все прекрасно работало.