Проблема с новым патчем.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dezmor, 6 май 2011.

1. Dezmor

Dezmor Опытный Пользователь

люди помогите, захожу седня за лол(у меня оригинал) ,пропатчиваю,апускаю и уменя появляется значок лола ну каторые появляется при начяле битвы, а потом выходит не известная ошибка, каждый раз когда я пытаюсь зайти в клиент она у меня повторяется,я пробывал качять все заново и переустанавивать клиент оригинала, качал с торента, и много другое не чего не помогло.Кто нает подскажите.если есть статья о решение проблеммы на форуме киньте ссылку.

2. тоже самое)
    щас пытаюсь переустановить

3. попробуй запустить клиент не через лаунчер.администратор а через просто лаунчер.ексе

4. не помогает

5. Dezmor

угу

6. DrSnail

DrSnail Старожил

Решаеться оч. легко. Просто лол не может найти файл из-за того что в указание пути файла есть русские буквы, и поэтому лол не может найти свои файлы и выдает ошибку

Установаить лол ( или перенести ) чтобы в указании пути файла небыло русских букв

З.Ы. если помог поставь +

2 пользователям это понравилось.
  7. Dezmor

ок

нет не помогло

8. спасибо, помогло)) ++++

у меня игра была на диске е в папке игра, я перенес её тупо на диск е, тоесть путь состоял только из английских букв, все пашет;)

9. Dezmor

а я переменовал путь к папке

10. не хотела переименовываться прост, хз почему))))

11. Aksi17

Aksi17 Новичок

ох)объясните бедной девушке что сделать надо)прочитала и нихрена не поняла)такая же фигня :unsure:

12. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Перенеси(переустанови) игру так чтобы путь не состоял из русских букв т.е. :

D:\Игры\LoL.EU

Сделай:

D:\LoL.EU
    или D:\Games\LoL.EU

Чтобы не было русских букв.

П.С. Если верить пользователям по поводу решения проблемы. У меня не возникало таких проблем.

1 человеку нравится это.
  13. Aksi17

Aksi17 Новичок

не помогло(

попробую переустановить

14. Nickl1990

А можно скрин ошибки ?

15. Aksi17

Aksi17 Новичок

я удалила игру уже(заново устанавливаю

16. Nickl1990

Повторится ошибка в ЛС(Личное сообщение) скинь скрин "проблемы" или в Skype. Чем смогу помогу.

17. Aksi17

Aksi17 Новичок

ае)переустановила и помогло)спасибо добрый человек который мне объяснил что делать)