Проблема с обновлением

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drif, 25 авг 2011.

1. Drif

Drif Новичок

Народ помогите такая беда вывесили новое обновление 1.3.74. Все норм скачалось, устанавливаю и потом выскакивает ошибка "Дальнейшая установка обновления невозможна хэш сумма файла лаунчера не соответствует оригиналу" пробовал переустанавливать клиент, патчил вручную, нее помогает раньше тоже такое бывало ходил к другу за у же пропаченым лолом. Помогите проста он уехал да и задолбало к нему ходить!!!

2. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

качаешь чистый клиент, ставишь, обновляешь, играешь
    и проверь комп на вирусы

3. VkusnYAshkA

VkusnYAshkA Старожил

Встань лицом к югю, закрой глаза, расслабься, представь что ты можешь воплощять мысли в реальность, представь как запускается клиент, начинается игра, ты счастлив, все хорошо.
    А теперь
    ВСТРЕТЬСЯ С СУРОВОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ! ТВОЙ ДРУГ УЕХАЛ ТЕБЕ НИПОИГРАТЬ В ЛОЛ!!!!

4. Drif

Drif Новичок

VkusnYAshkA Остроумно
    А теперь повернись задницей крапиве, присять, представь что ты умеешь воплощать умные мысли в реальность, представь что некоторым людям нужна помощь, а ты тут тратишь мое время на безполезный тролинг.
    А теперь
    НА*УЙ!!!!!!!!!!!!!!

5. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

у тебя скорее всего вирусня, которая модифицирует ехешник, из-за этого он не обновляется
    еще раз говорю - проверь комп на вирусы

6. Посмотри в логах какой файл у тебя не поставился и попроси его скинуть .
    [08/25/2011 11:10:02] Пропущено->Патч файл (файл не обнаружен): E:\League of Ledends\\game\Map2.zip (Это для примера) у меня та же трабла

7. Drif

Drif Новичок

DeaD_Pihto С вирусами у меня своя тема и после переустановки винды они сохраняются блин я бы почистил дак лень темболее на 1 месяц приезжал поиграть отнесу по гарантии темболее скоро уеду дак.

slus У меня в логах не отображается последний патч

8. Drif

Drif Новичок

Ну жен файл 1.3.74

[08/25/2011 17:41:28] Пропущено->Патч файл (файл не обнаружен): C:\Users\Андрей\Game\RU-LOL Client v.1.3.33\\game\Map2.zip

9. У меня таже проблема, ток файл League of Legends.exe, скиньте его плз

10. Ne1ce

Ne1ce Пользователь

Выкинь жесткий диск)И поменьше качай всякую х***ю

11. ага пасиба за помощь кэп... а на счёт скачки то с этим всё норм, просто лично для меня антивирус не лучше вирусов и полтора года его у меня небыло, вот 1 проблема из-за его отсутствия, установил каспера пару вирусов нашёл и всё...(кстати без него норм обновлялось :) ).

12. мда, пздц люди нынче, ни 1 доброго чел-а, я уж раз 20 успел бы переустановить лол и обновить... что я и сделал...

13. Dimmidroll

Dimmidroll Старожил

БЛЕАТЬ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА!
    скиньте ехе шник не будьте сволочами!