Проблема с Origin, Help !!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igorian, 15 апр 2013.

1. Igorian

Igorian Старожил

Прошу помощи у людей которые сталкивались с такой проблемой...
    После переустановки винды и следовательно очищением системного диска и всех программ установленных на нем, появилась проблема с origin ... Когда я его установил, он начал мне предлагать скачать игры - которые уже давно установлены на компьютере ... я указал ему папку с установленными играми (Подумал что он наконец-то поймет), он всё равно предлагает скачать игры заново... Ну я подумал чем чёрт не шутит и нажал скачать, произошла очень веселая вещь он удалил половину файлов из папки с игрой и начал качать 30 гб ( ну я просто батл решил поиграть... но я то знаю эти буржуйский программы я сделал копии игр из origin в другой папке), скачать игру через origin не предлагать ... скорость у интернета 40 кб/с (очень даже печально) Вот поэтому прошу вас как объяснить этой тупой программе что игра у меня уже есть =)

2. Rei

Rei Фаворит форума

как стим юзер, могу тебе только посочувствовать и отправить на форум ориджиновского саппорта
    P.S. есть акк Origin не пользуюсь -_-

3. Igorian

Igorian Старожил

Я бы его вообще не ставил ... но батл 3 требует его =(
    --- добавлено: 15 апр 2013 ---
    Ну неужели некто не играет даже в батл?

4. Sindicat

Sindicat Опытный Пользователь

Me по барабану на батлу, а кое-какой бич человек просто черт.

5. Krenhal

Krenhal Старожил

Попробуй нажать- исправить установку.
    Если не поможет, перемести файлы игры в папку Origin Games - Battlefield 3 и снова исправить установку

6. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

проста надо было в реестре прописать пути до игр и все

потом перезагрузка

Igorian и LuckyHawk нравится это.
  7. Igorian

Igorian Старожил

Спс помогло =)

8. Sindicat

Sindicat Опытный Пользователь

Так-так-так, вот оно что, вот где собака зарыта. В школе он,приходит в 8-9 вечера, к родителям на работу ходит, ждёт.