Проблема с перабаном помогите решить!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алексей Трифонов, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Что делать? все началось с того что закардил 5300 рп,все нормально было,мне показалось мало... я закардил еще 9300,и купил нового веигара (скин финальный босс),через несколько дней получил пермабан... сейчас пишу саппортам что взломали и каким то образом забанили а сам не при делах,сколько уже вымаливаю за свой акк,бедный,ни в какую не хотят отдавать,только после задолженности в 50 евро,в конце концов появилась надежда(мне дали другого саппорта)
    а он в то время толкует мне о том что он принимает только задолженности,я даже не знаю уже что и писать ему...
    в общем помогите с ответом,акк очень уж не охота забрасывать платина все таки...

2. Tigel

Tigel Фаворит форума

Когда нарушаешь закон, надо быть готовым отвечать за свои поступки.

Koringvias нравится это.
  3. думал кардинг не так уж быстро банят как мне говорили.
    --- добавлено: 8 сен 2014 ---
    а что бы сделали вы на моем месте?
    --- добавлено: 8 сен 2014 ---
    лучше бы помогли чем осуждать...

4. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Народ, я тут магаз грабанул, много чё вынес, а через несколько дней меня менты приняли... Ну я им и говорю, что это не я, а моё тело, я тут не причём, а они только говорят, мол товар вернёшь с небольшим % и можешь идти на все 4 стороны. Ну я и так и сяк... В общем, братаны, чё делать? Как их убедить, что это не я был?

Koringvias, Thinkmusic, Krakozyabr и 5 другим нравится это.
  5. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Зачем кардил? У тебя что, своей банковской карточки с деньгами нет? :sweetie:

6. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Ага, взломали акк и тут же закинули денег и скин купили, на радостях наверное даже пароль сменить забыли. Даже не знаю, чему тут можно не поверить.

7. Exex

Exex Фаворит форума

Риотам пофиг, ты кардил или не ты. Тут разбан только за 50 евро и никак иначе.

Koringvias нравится это.
Статус темы:
Закрыта.