Проблема с пингом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tarlidan, 14 ноя 2010.

1. Сегодня (14.11.10) у меня в игре пинг колебается выше трёхсот или как минимум 260+, играть так я не могу, и такое ощущение, что пинг около 1к, хотя написано 300. В других играх подобной проблемы нету (в том же Warcraft 3), ибо проблема вызвана не моим интернетом, а связана как-то именно с игрой, странно, что такой большой пинг только у меня, значит проблема и не в сервере. Началось это часа два назад, перед этим в игру играл 5 дней и всё было нормально и сейчас не могу играть. Отключены все автозагрузки, отключён браузер, закрыты все приложения, кроме самой игры. Что делать?

2. SSRaen

SSRaen Опытный Пользователь

Я даже хз что тебе сказать. Проблема у тебя, ибо у меня, с точно таким же клиентом, проблем подобного рода нет.

3. Saiash

Saiash Коренной житель

Какая-то бякость у Риотов - у меня и у еще двух человек та же гадость - пинг увеличился как минимум на сотню, по ощущениям - пинг реальный от 600+. Сейчас все уже стало чуть лучше. Завтра, вероятно, все будет впорядке.

4. Лагает на отлично. 2й день. Давненько такого не было.

5. А как можно узнать пинг не входя в игру? А то в игру зайду и с большим пингом будет нереально играть и только игру испорчю.

6. У меня на ЕУ такая же проблема, появилась часа три назад

7. Играя на Америке у меня всегда было все супер, ни разу не лагало (латенси в игре 250), на Евро же периодически латенси подпрыгивает от 110 до 250 и так зависает (играть не возможно). По ощущениям пинг около 600-800. Проблема только на Евро. Выводы напрашиваются сами. Либо на трассе заторы, либо оборудование не тянет огромное количество народу.

8. Лагает на отлично второй день. Пинг при загрузке 180 (Характерно для Владивостока при это идет отлично) В игре же 250+ А то и 300,что вообще ужас играть нормально невозможно. Кроме меня еще также у 4х человек с города. Так что так.. ЖДем исправления.

9. Drakula

Drakula Опытный Пользователь

вообще ничего не лагает

10. У меня такая же проблема. Пинг у меня 130 примерно, всегда стабильный, но 3 дня назад начались задержки в 0,5 - 1 сек, что очень мешает играть, при этом пинг не скачет. Акк европейский.

11. +1

Играю на евро пинг обычный но появляются задержки отклика. 0.5-2 сек . когда как. иногда вообще бывают Рывки. но это уже провидер.

12. Пишется что пинг 450\=

13. ckutalec

ckutalec Пользователь

Советую протестировать свою связь на потери пакетов
    с помощью Visualroute Lite
    http://www.visualroute.com/lite.html
    прога показывает проблемные места если таковые есть до нужного пункта
    просто вписываете айпи сервера игры его можно посмотреть в диспечере сетевых подключений

14. У меня обычно пинг в районе 30-50. Сегодня вдруг прикол какой-то случился: пинг стал 500+.. играть, естественно, нереально так.. Попробовал попинговать до google.ru - пинг 10мс.. Закачек нету, с торрента не качаю ничего, скайп даже выгрузил - одна фигня пинг выше 500.
    В чем тут проблема?

15. rulon

rulon Коренной житель

Очередная легендарная тема:
    Отправлено 14 Ноябрь 2010
    Отправлено Сегодня, 00:00

RIOT 14/03/2011 > 14/04/2011

Уважаемые пользователи, в связи большим наплывом игроков в пиковые периоды, возможны технические нагрузки на сервера. Мы расширяем серверные площадки по мере возможности и разгружаем трудные участки наших региональных провайдеров. Наши специалисты ознакомлены с проблемами и жалобами, примите наши извинения!
    В случаях не устойчивой игры, пожалуйста оповестите техническую поддержку с полным анализом вашего соединения и вашей конфигурации компьютера.

Отвечал: Matricus
    RIOT Wrenchmen

16. Horosh

Horosh Пользователь

Пинг вообще не причём, у меня он всегда( с самого первого дня в лоле) 280+ и неразу не было задержки и тп, а лагало всех просто из за кучи игроков как написал выже rulon

17. столкнулся примерно с такой же проблемой, по показателем пинг 130-240(мой обычный пинг, зависит от сервера, европа или америка), но реально дикие задержки, отставание анимации от реальной игры, иногда к появлению врагов на экране половины хп уже нет.