Проблема с PMB

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BeQuick, 5 сен 2011.

1. Посмотрел стримы,понравилась игра,решил поиграть,прочитал гайд как начать играть,начал скачивать клиент с вест сервера,при установке лаунчер обновляет файлы pando media booster`a и далее ничего не происходит )) помогите решить проблему!!

2. IganGstaR

IganGstaR Старожил

не знаю поможет или нет , попробуй ру-лол

3. Nihilist

Nihilist Старожил

Сударь,ру лол автоматичесски повышает риск опухоли головного мозга на 1488%.
    По теме: Погугли.Это не первая тема с такой проблемой.

1 человеку нравится это.
  4. ру лол качал,так в нем нельзя создать ник сумонера,он не различает буквы и цифры ))

5. Nihilist

Nihilist Старожил

И слава Богу.Гугли.

6. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Лучше с трекера загони и не парься

7. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

8. Your Creations

Your Creations Старожил

попробуй поставь сразу пандо http://cdn.pandonetworks.com/pando/pmb/PMBInstSafe.exe
    а потом клиент по новой устанавливай.

9. Ставил панду с офф сайта,ничего не изменилось) лаунчер обновляет панду заново и вылетает

10. Your Creations

Your Creations Старожил

лаунчер, в смысле ты уже установил игру и запускаешь exe? или я путаю, давно не устанавливал
    опиши подробнее

11. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Ты не первый, кто столкнулся с этой проблемой. Если спросить про неё у гугла, то обрати внимания на третий ответ, чаще всего она возникает именно в ЛоЛе. Может, это как-то поможет. В крайнем случае, установи РуЛоЛ со всеми прогами, которые он тянет за собой при установке, пусть себе будет на винте, он есть не просит, а потом ещё раз попробуй установить официальный клиент.

12. описываю проблему конкретнее )) Скачал downloder с офф сайта лола (2мб),начинаю устанавливать,лаунчер обновляет pando media booster (у многих вылетает ошибка,у меня ошибок нет),после обновления PMB,лаунчер просит указать путь куда установить лол,в этот момент он закрывается! переустановил PMB с офф сайта,не помогло!

13. Your Creations

Your Creations Старожил

Попробывал у себя, все нормально. У тебя скорей всего или не хватает чего то или что то плохо работает так сказать :D или в винде, может что то еще блокирует, антивир\ферволл
    может и бред но я бы обновил\попробывал поставить адоб эир\флеш, нет фреймворк 3.5 минимум
    Microsoft visual C++
    http://audiophilesoft.ru/load/lib/vcredist/8-1-0-44
    пробовал на win 7 x86
    отключить UAC если это 7, запустить от имени администратора

14. SiLverGun

SiLverGun Новичок

И такая же проблема загрузчик пишет инсталинг падна и все я и на ночь оставлял дальше панды не идет менял винду даже хард мне не помогло

15. Your Creations

Your Creations Старожил

ну так поставь пандо отдельно, ссылка выше там плавает

16. Все обновленное стоит )) запускал от имени админа,UAC отключен,толку никакого

17. Your Creations

Your Creations Старожил

ну тогда не знаю, скачай распакованный уже, хуже не станет или пусть скачается на другом компе и оттуда перепиши

18. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Поддерживаю этот совет.

LoL не требует регистрации в реестре Windows, то есть после установки его можно перебрасывать в любую папку или даже к соседу на компьютер.
    Надеюсь, что ты сможешь найти полный дистрибутив, а не 2-мегабайтный установщик, ЛоЛа через гугл. Где-нибудь на фанатских серверах, например.

19. Ребята,всем спасибо за советы,решил проблему скачкой торрент файла!!

20. Your Creations

Your Creations Старожил

смотри что бы лаунчер был новый, со старым игра уже не работает

21. Проблемы на проблемах )) скачал офф клиент,заработал,но теперь проблемы с текстурами,может у кого были такие проблемы подскажет как решить )

22. Your Creations

Your Creations Старожил

какие :D

23. вижу крипов,героев,башни,но не вижу горы,землю и все прочее )) с видюхой все нормально!! )

24. Your Creations

Your Creations Старожил

а какая у тебя, мб дрова диртект х, обновить?

хотя до этого ты сам додумался бы :)

ПЕРЕУСТАНОВИ ШINDOШS :D :D :D