Проблема с покупкой РП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем viteasuperpower, 16 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viteasuperpower

viteasuperpower Новичок

Здравствуйте, уважаемая администрация.. Нужна ваша помошь, так как не знаю как мне быть.. Суть проблемы заключается в следующем.. Раньше я всегда приобретал РП в игре посредством сервиса Webmoney. Сейчас же данный сервис не поддерживается.. Так вот.. Перейду к сути проблемы.. Для моей страны - Молдовы в игре осталось 3 типа оплаты.. Qiwi, mastercard/visa и Xsolo какой-то не понятный.. Киви кошелёк я зарегистрировался, но через наши терминалы сейчас почему- то нельзя ложить туда деньги, карты у меня нет, а хсоло этот я вообще первый раз слышу.. Но у меня есть деньги на WMR, передать их на Qiwi не получается, так как для синхронизации WMR и QIWI нужно вводить код действующего Российского паспорта... Я не знаю как мне быть.. Помогите пожалуйста решить данную проблему.. Может передать деньги с WMR вам напрямую, а вы мне уже пополните РП, или подскажите как можно их перевести на QIWI или Xsolo этот.. Просто в тупике, не знаю как мне быть... Заранеее спасибо вам за помошь, и извините если подобная тема уже была на форуме...

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это неофициальный форум, тут нет администрации Rito Games и помочь с такой проблемой тебе не смогут.
    Напишите в официальную техподдержку.

3. viteasuperpower

viteasuperpower Новичок

Хорошо, спасибо

Статус темы:
Закрыта.