проблема с покупкой RP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем puziko, 29 июл 2011.

1. Когда пытаюсь купить РПшки, то когда уже надо полтвердить покупку всё время выдаёт ошибку "We apologize, but our store has encountered an error. Please contact us at http://support.leagueoflegends.com/ for additional support." Пробовала на разных компах и аккаунтах - та же история. Нигде никаких жалоб особо не видно, только пара сообщений на оф.сайте, оставленных без ответа. Если кто-то столлкнулся с подобной проблемой и нашёл решение, то скажите пожалуйста как это исправить.

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

нужно написать в саппорт, и спросить, какого чёрта магазин на обеде

3. я написала на официальном форуме в теме "Help & support". если это то что нужно конечно. там тоже люди с такой же проблемой, но ответа от риотов пока нет. =(

4. alan55

alan55 Фаворит форума

Через что платишь? Все поля заполняешь?

5. warhunter

warhunter Фаворит форума

пузико купи мне рп :unsure:

6. через киви электронную карту виза. да все само собой заполняю, ошибку выдаёт на последней стадии когда уже надо подтвердить платеж, т.е. карту он принимает. я же и до этого покупала рпшки и всё было нормально, а щас фигня какая-то. =/

7. alan55

alan55 Фаворит форума

Покопался на офф форуме, там у многих подобная ошибка. Говорят только, что всё должно вводиться латиницей.
    Например там часто пишут такое - "hey guys i come from denmark and live in a city named nykøbing i tried too remove the Ø from the city name and it finaly worked for me i used a visa card".

P.S.: Я сегодня покупал, проблем не было.

8. ахах, теперь какая-то новая ошибка сразу после того как нажимаю Purchase RP. всё отлично работает, как всегда. =(