Проблема с постоянным зависанием и вылетом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 0Z0N, 20 июн 2011.

1. Люди, help! Тролли, сразу лесом чешем!

Проблема в том, что раньше у меня стояла XP, всё было ровно. Поставил Win7 и мне поставили по просьбе directx 9c. Всё тоже было ровно. Но пришлось поставить directx 11 и при запуске начала вылазить куча ошибок, ладно, это ещё пол горя, потому что запуск всё равно шёл. После входа в игру, следом в бой лаучер виснул, т.е. в плоть до того что я не мог выбрать чампа или скилы. И плюс к этому, всё это может отсутствовать, но при прохождении 90 секунд загрузка боя просто не начинается. Причём после закрытия LOLа и открытия его заново я нажимаю реконект и легко попадаю в бой. Если после этого играю ещё бои, то всё пропадает кроме ошибок, но и в бой захожу и не виснет. Но сегодня появилась новая фича, при заходе в бой и загрузке оного до 100% я просто вылетел и далее после 5 реконектов я вылетал при догрузке до 100%.

Что делать? Что посоветуете? Играю не через RU-LOL, а через обычный клиент с оф. сайта. Побывал мнимо поставить directx 9c (пишет что стоит dir11), почти нет ошибок. Точнее я их не заметил, поэтому даже их скрины выложить не могу. Но зато бой всё равно не грузиться, но с реконекта запускается...

2. Liebedich

Liebedich Старожил

У меня было похожее: захожу в игру, приглашаю друга, нажимаю start game, друга кидает в игру - меня нет, когда я нажимаю "отменить поиск" то меня кикает с чата, когда пытаюсь сделать что то из вышесказанного выдает табличку "Session closed", которая, думаю, каждому знакома. После того как захожу заново, всё тоже самое.

Кстати, был на XP всё было отлично, после установки 7 вот такие проблемы начались, НО установил Ру-лол и теперь нормально всё.

3. Так, ну ru-lol я уже качаю) поэтому посмотрим что будет...

Так, ну ru-lol я уже качаю) поэтому посмотрим что будет...

4. SofaD

SofaD Пользователь

отпишись как поставишь - решились проблемы или нет

5. Так, RU-LOLку поставил, завтра гляну что будет с боем. Сегодня не до этого, завтра экзамен по хирургии))) Но зашёл в игру без проблем.

6. Всё, пашет без лагов) Спасибо всем!