Проблема с pvp.net client

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Whygege, 11 фев 2012.

1. Whygege

Whygege Новичок

Народ подскажите что делать у меня лаги в pvp.net client. как он запускается черный экран вместо главной страницы. не прогружает ее почему-то.. в магазине тоже черный экран, раз 10 тыкаю он еле прогружается и интернет начинает лагать по минуты 2 одну страницу грузить когда открыт pvp.net client. залогинится в нем тоже занимает минуты 2.. долго конектит.. может еще какие программы кроме нет.фреймворк и air нужно мне поставить что-бы работало норм? интернет у меня хороший, все летает 100мб/с , только в лоле такая шняга.. юзаю офф клиент

2. Teema

Teema Опытный Пользователь

java нужно обновить +взгляни какой версии adobe(+ обнови Flash player крайний вариант )
    если помогло отпиши

установка flash player http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
    обновить-установить java http://www.java.com/ru/
    установка net frame work http://biblprog.org..../net_framework/

3. Whygege

Whygege Новичок

не важно через какой браузер это все делать? просто у меня гугл хром, а лол на сколько я знаю IE использует
    начал качать Java ( у меня его вообще не было ) там в названии файла установки присутствовало название хрома)
    попробовал установить новый IE сейчас обновления ставятся, как все сделаю отпишусь.

4. Teema

да используется ie, а вот насчет хрома не могу сказать не тестировалось.....кокраз и скажешь=)

5. Whygege

Whygege Новичок

Вообщем ни чего из этого не помогло..
    Читал что-то подобное было у кого-то сдесь. там кто-то писал про какие-то порты и права одминистратора.
    подскажите как это все провернуть с портами
    и что за запуск от именни админа? стоит ли на это вообще оброщать внимание если на винте 1 учетка виндоус?
    качал джава через хром. в свойствах обозревателя тоже появилась джава) нету видимо разницы через что качать, на все браузеры ставится вродь)
    вот настройки обозревателя. все верно там? в плане SSL TLS

Вложения:

• вфы.JPG
      вфы.JPG
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      98
  6. Teema

насчет портов есть тоже вариант
    https://support.leagueoflegends.com/entries/20133372-port-forwarding-for-league-of-legends

7. Whygege

Whygege Новичок

Уууу... Тёмный лес для меня :)
    как проверить доступны эти порты лолу или нет?

8. Teema

игра запускается значит доступны
    2. net frame посмотри какой версии

9. Whygege

Whygege Новичок

А какой тогда вариант насчет портов? :)
    вот скрин с нетфреймами моими

Вложения:

• вфы.JPG
      вфы.JPG
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      74
  10. Teema

тут все ок=)
    в програмном обеспечении нужно дырку искать
    2.компьютер перезагружал когда устанавливал программы типа net work air java ?

(бывает такая фишка- все ок комп вроде,. все поставил включаешь лол нивидно шопа черный экранчик зато кнопочки есть,после того как ты это заметил ты поставил программу net frame work или java ,после этого ребята залазят снова в лол и видят похожую картинку)- почему происходит !?
    после установки net frame work не было перезагрузки компьютера

11. Whygege

Whygege Новичок

Да, перезагружал, да по вроде бы новое, недавно винду ставил ей месяца еще нету) винт новый просто.
    странно что косяки только в лоле. на моих дровах все латет а лол что-то не хотит мне home показывать и магазин)
    сама игра идет okay

12. Teema

два утверждения что дело не в портах
    1.игра включается
    2.когда включаешь lol скорость инета падает примерно с 50мб до 100-200кб сек проверял в торентах
    3.специально была поставлена защитная система, что бы нельзя было отправлять пакеты с высокой скорость(атака на сервер)

13. LalaMba

LalaMba Опытный Пользователь

не могу точно утверждать, но может все-таки стоит DirectX поставить с последними обновлениями. и поставить драйвера на видяху. Но это как вариант возможно я не прав!

А и еще попробуй обновить http://get.adobe.com/ru/air/

14. Whygege

Whygege Новичок

ну так-то да..
    Нашел тут на форуме тему про магазин, на 3ей странице. там кто-то из админов сдешних написал что это проблема у них(в смысле у оффа) и он закрывает тему и что типо нужно писать им про эту проблему. а как им написать туда?) если по английски не арбайтен)

15. Teema

запуск от имени админа, правой кнопкой мыши по ярлыку с игрой ,запуск от администрации Win 7

16. Whygege

Whygege Новичок

у меня XP :) там есть "Запуск от именни" и там вариант либо от текущего пользователя либо выбрать пользователя в ручную. но пользователь у меня на компе 1 )

17. Teema

проблема где то между
    net frame work и internet explorer
    internet explorer какой стоит ?

18. Whygege

Whygege Новичок

8. сегодня новый даже ставил )

19. Teema

скинь скайп позвоню : D
    щас буду иначе писать по 500 раз

20. Whygege

Whygege Новичок

Такая штука короче у меня) сейчас подцепил в комп другую сетевую карту) D-Link (сидел на встроенной) теперь коннект проходит ок вообще и стартовая страница Home грузится. но магазин 1 хер черный :D
    Whygege - скайп)

21. Teema

проблем много и они могут быть бредовые
    1ie Скачан с какого нибудь mai.ru или яндкес (нужно качать с офы mc)
    2По умолчканию не стоит ie (является бредом но у кого то и такие проблемы бывают)
    3где то в компе трешится adobe air который нужно снести и поставить заново
    4в начале нужно установить netframe а потом игрушку (такое тоже встречалось)
    5отсутствие java и flash player последних версий
    6шейдеры и видеокарта (но тогда бы не отображались кнопочки,и игра бы вообще не пошла)

22. rulon

rulon Коренной житель

Не пробовали поиском пользоваться?

23. Whygege

Whygege Новичок

так лазил тут по темам а в поиске не знаю что вводить..

24. rulon

rulon Коренной житель

справа-вверху, выставить "Искать в: форумы" - чёрный экран, черный экран, магазин не работает, black screen...

25. Teema

проблема была решена
    заключение у кого такая проблема в начале ставить програмное обеспечение ,потом игру
    если наоборот придется переустанавливать клиент заного

26. rulon

rulon Коренной житель

- вообще без разницы как ставить, это не влияет никак на игру.