Проблема с разрешением

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SlipKnoT, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SlipKnoT

SlipKnoT Опытный Пользователь

Доброй ночи всем форумчанам:)Возникла такая проблемка: Установил Windows 7,поставил лолец,запустил,в игре исчезло разрешение 1900*1080. Позже обнаружил,что винда тупо не видит монитор)) Разрешение рабочего стола настроил вручную,вот и хотел спросить у вас,можно ли также сделать с лольцом?тоесть есть ли файлик,содержащий данные о разрешении экрана в лоле?

2. more drama

more drama *Придумайте название*

League of Legends\rads\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.79\deploy\DATA\CFG
    там файл game.cfg, в нем содержаться все настройки лола, в том числе и разрешение(Width, Height).

3. SlipKnoT

благодарю:)не помогло...настройки скидываются..по умолчанию

4. more drama

more drama *Придумайте название*

там есть строка AutoPerformanceSettings(походу авто настройки), если у тебя стоит единица, то поставь 0. Мб поможет.

5. DanteOo

DanteOo Коренной житель

а лучше прост поставь новые дрова на видяху/монитор в целом должно помочь... Это не дело если винда не видит разрешение твоего монитора.

6. SlipKnoT

у меня компьютер не первый год :) я всегда обновляю дрова..не помогает и хоть ты тресни..новые дрова..всё новое..а системе похрену,на XP всё работало нормально..

7. SlipKnoT

единственное что,на монитор дрова не ставил..Ибо имхо это бред,на хрю всё без дров работало..если кто может найти для моего моника дрова-велкам. LG Flatron 22W43S

8. SlipKnoT

наверно можно закрывать.Решения не нашёл

9. Kiddy закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: по просьбе SlipKnoT

Статус темы:
Закрыта.