Проблема с реплеями

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kalder, 10 май 2015.

1. kalder

kalder Старожил

С некоторых пор не всегда могу смотреть реплеи, причем как вшитые в клиент, так и игры друзей, так и записанные через LoL Replay.
    Выглядит это так, что реплей просто зависает. То есть все перестают двигаться и стоят на месте. Это не полное зависание - анимация стоящих чемпионов или бьющих крипов все равно проигрывается. Обычно после этого проходит какое-то время, после чего появляется сообщение, что "данные наблюдателя недоступны и игра будет закрыта".
    Не подскажите ли, что в этом случае можно сделать?

Последнее редактирование: 10 май 2015
  2. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Перестать записывать через lolreplay?

3. TStein

TStein Легендарная личность

Давно у нас реплеи в клиенте появились?

4. kalder

kalder Старожил

А через что? До недавнего времени все работало, а LoL Replay мне нравится больше всего.
    В правом нижнем углу рандомная игра. Я иногда, от нечего делать, их смотрю. Если ошибся, назвав их реплеями - извиняюсь

5. kalder

kalder Старожил

извиняюсь, забыл дописать, что после зависания проходит какое-то время, после чего появляется сообщение, что "данные наблюдателя недоступны и игра будет закрыта".
    Добавил в первый пост

6. Daviar

Daviar *Придумайте название*

У меня лолреплей стоит на автозапуске -> изначально висит только в трее, если я не разверну его перед играми полностью, то у меня случается такая хурма

7. kalder

kalder Старожил

У меня, если не убрать его в трей, вообще ппц, игра просто отказывается загружаться. Если же он в трее, то все хорошо.
    --- добавлено: 12 май 2015 ---
    кстати, в последнеее время с LoL Replay все стало более-менее хорошо. Однако с игры из клиента и игры друзей все равно лагают

8. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Он спрашивает права администратора или ты сам его так запускаешь ?

9. kalder

kalder Старожил

кстати, в послед
    Ничего не спрашивает. Он в автозагрузке, при включении сразу сворачивается в трей. Так все хорошо, но если включить саму программу, то возникают проблемы с загрузкой игры или лаги уже по ходу игры.
    Ладно, не суть, эта лаги лечатся простым сворачиванием. Больше волнует невозможность просмотра самих реплеев. В последнее время игры из LoL Replay загружаются примерно 4 из 5 (одна или две из 5и застывают и выключаются). Игры из клиента и наблюдения за играми друзей вообще невозможно смотреть, постоянно выкидывает