Проблема с режимом игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NECSUS, 10 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NECSUS

NECSUS Опытный Пользователь

Давно не играл в ЛоЛ (естественно все забыл) тут решил поиграть играл в через констуктор команды (очень удобно когда не хера не помнишь и осваиваешь все заново, и не вариант как в "слепом выборе" брать персов на любой лайн). Поиграл пару дней, а теперь встаю в поиск в этом конструкторе и не могу найти бой минут 15 ждал, и примерного времени ожидания нет еще и отменить этот поиск не получается только вырубать клиен. Остальные варианты мачмейкера работают нормально.

2. DarkMist

DarkMist Коренной житель

это нормально. По сути самый конченный режим мм который только мог быть в лоле. В идеале конечно ок, но практика... лучше уж кооп вс аи или арам. Вспомнить основы хватит.
    зы история из жизни - ожидание команды (диана солотоп) 5 минут, ожидание оставшихся членов игры (мидер и лесник) еще около 7 минут, в итоге трунда дуотоп, ожидание команды противника.... короче после 10 минут я сдался, запустил блайнд и через 2 минуты уже играл спокойно

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

А вопрос то какой? Почему так долго ищет?
    Ну, если исключить, что в него практически не играют, то такой долгий матчмейкинг объясняется трудностью подбора нужной роли.
    Капитану нужен танк в джангле, а все играют на ассасинах. Ну, думаю, мысль моя ясна.

4. NECSUS

Вообще не находит! просто поиск идет и не отменяется даже.
    --- добавлено: 10 май 2014 ---
    2 дня которые я играл до этого меня поиск совсем не напрягал 5-10мин, а иногда и сразу находило всех.

5. elgreen

elgreen Опытный Пользователь

Конструктор хороший режим, лучше чем стандартный, но пока не отключат нормал очередь долгая слишком, бывало что по 15 мин. ждали, временно забили на него.

6. Blackhand

Blackhand Новичок

очередь, главный недостаток .

7. NECSUS

Суть моей проблемы не во времени а в бесконечном поиске вот в данный момент идет 36я минута поиска и не 1 тамбура не было + не отменяется поиск (что подталкивает на мысль о иной проблеме не связанной с очередью и т.д. т.п.)

8. elgreen

elgreen Опытный Пользователь

Один раз собрались в 4м и нужен был лесник, поставили ЛЕС-ТАНК, очень долго ждали в итоге потом никогда не ставили эту комбинацию, может у вас тоже лайн-роль неудачные.

9. SwoDs

SwoDs Старожил

Ответ дан. Закрыто. Если хотите продолжить обсуждение пишите в ЛС.

Статус темы:
Закрыта.