Проблема с роутером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Razorik, 11 сен 2011.

1. Дело в том, что поставили роутер на 5 человек, стоит роутер + ADSL модем всё как положенно, всё нормально до какого-то момента, но потом интернет выключается и сразу включается, это уже бесит, игры вылетают постоянно из-за этого, незнаю что делать, 8мб скорость думаю нормально на 5 человек, кто-нибудь знает решение проблемы?

2. Тока убицца

3. Перепрошей роутер на последнюю прошивку, сброс настроек и настрой все заного. 8мб - это мегабит? или мегабайт? Хотя в любом случае, на 5 человек это мало. Один поставит торренты качаться, второй будет пинговать в игре. Третий, четвертый и пятый вообще офигеют.

4. leptos

leptos Сорака у Истока

местные телепаты в отпуске.
    у тебя asus ?

5. deather

deather Опытный Пользователь

если интернет отключается, а потом подключается на ммодеме, то ваш КО намекает, что проблема не в роутере

6. Garold

Garold Опытный Пользователь

у меня ещё более могучая проблема. Я в интернет соединении не особо разбираюсь. У меня тоже роутер. Проблема заключается в том, что время от времени не открываются окна в браузере/не открывается лаунчер ЛоЛа и тому подобное. Но если зашел в игру до того, как это случилось, то доигрывает спокойно. Скайп тоже работает Оо. Гамасеки из NetByNet сказали, что ЭТО НЕ МЫ, ЭТО У ВАС РОУТЕР ЛАЖА. но мы то понимаем где собака зарыта? :matrix:

П.С. Как плюсики убрали так мало троллей стало. В темах такого рода(вопрос/ответ) максимум 3-5 постов

7. leptos

leptos Сорака у Истока

если асус бюджетный за ними есть такой косяк в прошивке.

8. Даа.. то извечная проблема с роутерами) Купил Asus WL500GPv2. Сразу поставил прошивку от Олега и рад..Пользуюсь с марта этого года,прошивка 1 раз сбросила настройки, опять перенастроил и больше роутер меня не волнует. Скорость не режет, делю на 2 компа. Ставь прошивку от Олега или от Энтузиастов - вполне достойно держат и не обрывает инет,например,как на родных.

9. Как прошивать роутер и где взять прошивку?)

10. Noooobik

Noooobik Старожил

Олололо отключи реконект в роуторе.100% поможет.с тебя плюс

11. Как его отключить то братюнь xD

12. Как его отключить то братюнь xD

13. Да-да, очень похоже на мою проблему, только у меня TP-LINK TL-WR841ND

Кстати, тоже Netbynet, как и у Garold :)

14. SnorK_

SnorK_ Новичок

У меня тоже самое. Ток у меня не роутер, а обычная сетевуха.

15. у меня была такая проблема с asus rt-g32 все исправила новая прошивка, НО через год использования перестал работать wi-fi его вообще ничто не может обнаружить. Настройки сбрасывал. прошивку менял. ssid открыт. через кабель с роутера все работает. у кого какие предложения?

16. Антенку посмотри, может открутилась?)