Проблема с РуЛолом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yarofey174, 7 июл 2011.

1. yarofey174

yarofey174 Пользователь

Играя на европе, во время загрузки игры (когда все уже выбрали героев) вылетает ошибка (скрин приложен), что делать? На америке все нормально[attachment=10449:crash rep.jpg]

Вложения:

• Details.jpg
      Details.jpg
      Размер файла:
      350,3 КБ
      Просмотров:
      106
  2. "view report details" помогло бы больше

3. Teatral, Chocolatemaffin, просто идите мимо, надоели

4. wo1ferman

wo1ferman Коренной житель

тогда как ты можешь плюсовать , если ты не понимаешь смысл ?? кому то нравятся корейские арты персонажей , кто то слаб в "буржуйском" и не понимает написанного , плюс , на сколько я понял, он меньше "ест" памяти .
    PS что ж ты так трясешься за офф клиент , если тебе все равно , грубо говоря , на остальных???

5. Корейские арты гавно и никому не нравятся, что бы понимать игровой английский достаточно учится в пятом классе и иметь 3 по английскому. Плюс, ты не правильно понял, офф ест меньше ресурсов + дает больший fps, нежели изувеченный клиент. А смысл я не понимаю разменивать нормальный клиент на гавно. Все остальное я понимаю.

Ну и вообще как бы тема заслуживает бана автора т.к. таких тем миллионы, они ежедневно штампуются в огромных кол-вах, поиск юзать никто не хочет и форум превращается в помойку из отходов ноющих, у которых Ру_ЛоЛ косячит, а косячит он у всех.

6. форум превращается в помойку из-за тебя и тебе подобных, в КАЖДОЙ теме про ру-лол находится идиот, и не один, который напишет что ру-лол говно и надо переходить на офф. клиент
    я лично из принципа использую ру-лол, не имею никаких проблем ни с обновлениями, ни с самой игрой и доволен жизнью

косячит он у тех, у кого руки кривые или по малолетству люди не могут поддерживать комп в нормальном состоянии

7. роди мне ребенка