Проблема с шрифтом...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZloY_KoT, 7 окт 2011.

1. ZloY_KoT

ZloY_KoT Коренной житель

Впервые встречаюсь с такой проблемой что в игре исчез шрифт после обновления!!! :blink: Тоесть не высвечивается описание абилок, чат, статы, хп и мана бары.... Пробовал заново устанавливать, но не помогло. Наверное буду писать в супорт... Скрин выложу сегодня.
    Кто нибудь встречался с такой проблемой?

2. Viore

Viore Пользователь

+1 ПОМОГИТЕ..

В игре полностью отсутствует описание чего либо!!!

Вот такая БЕДА

3. 512

512

это что то у вас , у меня всё норм после обновы... ( офф клиент )

4. Viore

Viore Пользователь

у меня все норм было до обновления щас такая вот фигня(

5. AMuHb

AMuHb Коренной житель

Хмммм.... Ну наверно могу посоветовать удалить старый клиент, хотя даже не знаю ... Сам играю через русский клиент и никогда ничего подобного не было.

6. Viore

Viore Пользователь

Я уже удалял скачивал новый и все равно так же

7. flash007

flash007 Старожил

Попробуй поменять разрешение экрана или в настройках покопаться

8. Viore

Viore Пользователь

В самой игре в нету шрифта я не могу там ничего поменять не знаю что где находится.

9. AMuHb

AMuHb Коренной житель

Ну могу предположить что дело уже системной папке ( у меня раз вирус был так он всё что есть на китайский переводил =) смотрелось прикольно ) может Винду переустановить?

10. Viore

Viore Пользователь

нету вирус проверял уже.

11. xANARXISTx

xANARXISTx Новичок

Пишы в супоррт, вдруг помогут!

12. ZloY_KoT

ZloY_KoT Коренной житель

я нашел на оф. форуме тему по этой проблеме http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=373940
    типо в той теме надо выкладывать файлик который находится в вашей игре и риоты потом исправляют этот баг

k guys before i hear anymore QQ's or "OMFG RIOT DOESNT CARE ABOUT US!!1oeneoneoene!" id like to say that i have searched the NA forums ive noticed a Public Manager and a Tehnician working for RIOT are AWARE of this bug and also i will link an adress to NA forums of this post Basicly in order for this bug to be repaired they need dxdiag files from as many Sumoners as possible... I'll start by posting my own dxdiag file FAQ: I.What is this dxdiag file? Its an file that it revels to a PC expert(tehnician) what drivers are installed on ur computer and how they behaved lately... II.How to get dxdiag file? 3 Eazy steps: 1)Hit start button then click Run 2)After that in the new window type dxdiag 3)Hit save all information after the new window apears(for eazy acess save it on desktop) III.How to upload the file to RIOT's forum? Make a new post here and hit the "Manage attachments" button After the new window apears hit the Browse button Select the file called "dxdiag.txt" Scrool to the left and hit upload Then after its uploaded hit submit new thread IV.What do i do? my dxdiag.txt exceeds 19kb! Its eazy use win zip and zip it before uploading it!the .zip can ocupy 97 kb! V.I do not have Win zip/7zip but i do have win rar what should i do? Use win rar to compress it then rename the extension from .rar to .zip Hurry people the more dxdiags the faster this bug is getting fixed!

13. ZloY_KoT

ZloY_KoT Коренной житель

ребят я разобрался короче dxdiag специальный файл вашей видео карты. Риоты фиксят ошибки.
    надо сделать, 1) пуск-выполнить и там пишите dxdiag 2) в окне вы должный нажать на кнопку копировать все 3) выложить по ссылке http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=373940

14. xANARXISTx

xANARXISTx Новичок

И что будет посли того как я выложу фаил?

15. и что потом когда я написал,нужно ждать чтоли?

16. ZloY_KoT

ZloY_KoT Коренной житель

да, там все ждут... говорят риоты потом пофиксят

17. спасибо)

18. ZloY_KoT

ZloY_KoT Коренной житель

еще добавили что этот баг на всех видеокартах типа geforce 5x series

19. а что еще хотел спросить,точно не знаешь когда именно пофиксят?

20. ZloY_KoT

ZloY_KoT Коренной житель

я щас как раз с супортом общаюсь пока неизвестно, завтра скажу...
    надеюсь что они пофиксят на этой неделе... а то нереально играть

21. никто не знает когда пофиксят эту проблему?

22. Блин та же проблема\.........

23. Смотрите,что они ответили,я им писал насчет этой проблемы!вот...
    Hello Summoner,

Can you delete the following for me:
    game.cfg from C:\Riot Games\League of Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.80\deploy\DATA\CFG
    everything from C:\Riot Games\League of Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.80\deploy\DATA\menu\hud

And then click on Repair in the Patcher.

Thank you for your cooperation and patience.

24. ldel

ldel Опытный Пользователь

ну и как помогло, после проверки все восстановилось?

25. Да ну,сделал все как нужно ничего не изменилось!(((

это помоему полный бред,я не знаю что делать..... :(

26. У меня тоже всё самое.
    Мне кажется что стоит подождать, когда они там что-то исправят.
    Играть очень трудно на самом деле..
    :angry:

27. Ребят,вы как думаете вообще фикс будет?

28. Ну что то как то они не торопятся......

29. rulon

rulon Коренной житель

Поиском воспользуйтесь: http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/53049-bolshoi-ping/page__view__findpost__p__781412
    - краткая информация: 09.10.11 – We released a hotfix to resolve the issue described
    - если у вас после обновления всё ещё останется ошибка, Вам следует откатить версию игры до изначальной и обновить заново!
    - также если у вас возникает ошибка
    Код:
    R6025 C++ Runtime
    , сделайте следующее:
    * зайти: X:\Riot Games\League of Legends\rads\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.81\deploy\DATA\CFG
    * добавить параметр в файле game.cfg (блокнот или любой редактор для файлов - Notepad++ как пример):
    Код:
    [Performance]
    PerformanceTestScore=200
    - за не имением опыта, Вы можете скачать game.cfg файл и переписать его!

30. хах,каким образом откатить....?