Проблема с соском

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Dizik, 24 авг 2013.

1. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Привет, ребятки. Мне нужна помощь. Хочу сразу сказать, что пишу серьезно, не пытаясь пошутить, или как тут любят говорить "затралить".
    Это была очередная унылая летняя ночь.Читал википедию, что меня привело туда я до сих пор не понимаю (читал про какого-то немецкого психолога ). Меня уже клонило в сон. Зивнул, почесал живот. И тут то мой взгляд упал на соски. Я их раньше как-то не воспринимал их, считал, что иметь их в порядке вещей. Но зачем они? В чем их смысл? Для чего мы живем? Все эти вопросы не давали мне покоя. Успокоился (принял свои таблетки) и продолжил свое занятие. Т.к. на википедии основной цвет белый, монитор отбрасовал такой же цвет. И тут, окруженный в этом белом пространстве я заметил то, чего раньше не замечал... да, волосики на сосках. Знаете, такие маленькие, которые трудно заметить. Внезапно, руководствуясь мыслью "Одним больше, одним меньше. Плохо не станет" я (пинцетом) выдергиваю волосок. В глазах потемнело, боль ударила в грудь (практически такая же, когда выдергиваешь волос из носа, но сильнее), согнулся в три погибели. Виски пульсировали, я преодолел боль (и силу притяжения) поднялся и побрел на кухню. "Поранился - промой" - бабушка всегда это говорила и я запомнил ее слова. Открыл холодильник, достал водку, которая, к счастью, у нас всегда есть (Россия же). Налил на ладонь и обмазал сосок (со стороны, наверное, забавно выглядело: парень с бутылкой водки в руках трогает сосок). Пощиплело, отпустило. Продолжил сидеть уже забыв про сосок.
    Просыпаюсь утром. Внезапно ощущаю жжение в области соска. Подошел к зеркалу. Вокруг все покраснело и ужасно чесалось. Попробовал надавить (хорошо никто не видел) гноя не было. Сегодня помимо красноты и зуда он еще и опух. Так вот, посоны, у кого было подобное? Что делать? Стоит в больницу пойти ? Или подождать? Я рили боюсь. Вдруг его отрежут, а это не симметрично (симметрию люблю). Придеться еще один отрезать для симметрии, лол.

Agrailag и Jesus Saint нравится это.
  2. Foty

Foty Легендарная личность

Лучше спросить совета на лолгейме.

Mauglir нравится это.
  3. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

скоро у тебя сиськи вырастут
    будешь красавицей с троичкой

CTEPB9THUK нравится это.
  4. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Я слышал, что нужно сделать кому-нибудь минет с заглотом, чтобы такое прошло.
    Ну а вообще воспаление - рандомная и нормальная вещь. Я делал себе кучу проколов без спирта и анестезии, резал кожу и ничего. А какой-то человек выдавил прыщ на носу и умер от рака то ли крови, то ли кожи.
    Или же ты просто выдрал легендарный волос мудрости.
    Кто знает, что могло случиться. Я бы не пошёл к врачу, в надежде, что пройдёт. Но ты можешь попробовать сходить, а то вдруг потом правда отрежут.

Agrailag и CTEPB9THUK нравится это.
  5. Marshallloll

Marshallloll Старожил

Вырви волос из второго.

6. KARA

KARA Зло у Истока

точно для симметрии

7. CTEPB9THUK

CTEPB9THUK Новичок

WAT?????????

8. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

дизик совсем Eударился:mellow:

9. GreyPower

GreyPower Опытный Пользователь

Годно, хорошо.

Теперь тебе нужно в полночь прийти на кладбище с мертвой кошкой в руках.. Дальше - сам должен знать )