Проблема с Текстурами в Windows 7 x64

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JamSun69, 11 мар 2011.

1. Похожей проблемы на форуме ненашел. если я ошибаюсь, буду рад ссылке на ее решение
    Суть проблемы
    при выставлении Детализации выше среднего (черные контуры, более четкие текстуры персов) Все окружение в игре становится просто черной плоскостью.. мигающей оригинальными текстурами если приближать или отдалять.

на ноутбуке с установленной Windows xp sp3 таких проблем не возникло

проблема коснулась ноута с Windows 7 x64
    параметры MSI Megabook l745 позволяют играть без проблем в нее на максимуме. с встроенной то Geforce go 7600 .

Махинации с ДИректХ 9.0, драйверами на видео и Фреймворк 3.5 (вместо 4.0) проводил
    эффект никакой...

Хочется поиграть с приличным видом.
    Поможет кто советом с этим?
    (Ниже Приведет Скриншот самой проблемы и отчет Диагностики ДХ)

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      342,8 КБ
      Просмотров:
      580
    • DxDiag.rar
      Размер файла:
      7,6 КБ
      Просмотров:
      98
  2. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

ну по любому драйвера или настройка драйверов, дрова ставил v266.xx?

3. Вот версия драйвера на данный момент 7.15.11.7948

тянул с Нвидии сайта естеснно... для го 7600 по их мнению последние... 179(beta)
    попробую сейчас поставить что нить близ лежащее от этой версии.
    Драйвера версии 266 на мою видео карту не идут (пишет что не совместима версия с моделью моего видеоадаптера)

4. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

У меня вин7 и друга вин7, одинаковые, у меня нет черного экрана, у него есть. У меня нвидиа у него радеон, у него последние дрова и у меня. Думаю проблемы из-за видеокарт.

5. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

думаю у него директ 9 просто не стоит

последние 266.xx но возможно у тебя битые файлы карт map?.zip

6. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

Самый умный?? ОН У ВСЕХ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ, КТО ИГРАЕТ В ИГРЫ.
    P.S. не ну я пи**** хренею с таких людей. Самое элементарное говорят и хотят казаться умными.

7. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

да я самый умный тут, 9 директ есть разный, 2008 года и 2010, вот лолу нужен 2010, пусть запустит файл .\game\League of Legends.exe если появится логотип лиги, значит директ стоит, если выдаст ошибку значит не стоит

8. KRipe

KRipe Старожил

пуск-выполнить- dxdiag
    сделай отчёт, запакуй в ахив,прикрепи сюда.
    закладка DISPLAY там глянь чтобы всё было включено

offtop
    Gashanpobed - Самый умный??
    LiaNdrY - да я самый умный тут
    :lol: , ответ получен.
    Gashanpobed - соответствуешь подписи.

9. DRAGON_KMA

DRAGON_KMA Пользователь

мм...у меня такая же проблема на ХР, хотя во всяких крузисах все норм, понизь детализацию героя(остальное можешь оставить на максе), понижай пока эффект черного пола не пропадет, и я хз в чем тут проблема. но мне это помогло

10. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

напиши в скайп, похимичим

11. В том и дело что хотелось бы поиграть на полную..
    ДхДиаг выложил как просили.

Вопрос по поводу драйверов исчерпан. выше 179 ничего не ставиться.

12. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

Мужик я с тебя в шоке?? По твоему как он играет?? С черным экраном?? НЕТ! Эта проблема может не с того ни с сего появиться. У меня тажа проблема со звуком, бывает пропадает иногда в игре.
    И если такой умный то помоги мне плиз. Теней нет в игре, в настройках включены, в конфиге тоже.

13. KRipe

KRipe Старожил

попробуй включить и отключить видео опцию "FAST TERRAIN" в игре.
    смотри эту тему
    http://kb.leagueoflegends.com/questions/32/Graphics+Troubleshooting

конечно может появиться. не неси чепухи. виндовс настолько рендомная что может стоять 6 лет или слететь за два дня.
    звук пропадает из за ошибок движка самого lol. тебе сюда- support.leagueoflegends.com
    да и было уже три темы по звуку, для этого есть поиск, по два раза ответы писать-нет уж увольте.

14. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

У дружбана тажа винда тот же лол ток звук не пропадает.
    Не видел таких тем, одну уже создавал, так никто и не помог.

15. DRAGON_KMA

DRAGON_KMA Пользователь

JamSun69, с понижением уровня детализации героя ты ничего особого не потеряешь, ибо модели не такие уж и высокополигональные, к тому же, некогда их рассматривать

16. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

такое может случится когда меняешь настройки графики/разрешение, выйди из игры когда поменяешь и зайди
    если не поможет то либо переустановка клеинта/дров/винды(нормальной а не пиратку)

17. Вообщем я так понял
    выхода толком нет)

Да и проблема не существенна
    но согласитесь приятней смотреть на игру когда все четкое и красивое))

за попытки помощи Всем большое спасибо
    если же всеж найдется решение этой фигни...буду рад и благодарен помощи)

18. MaSter

MaSter Старожил

у меня такая же проблема на ХР sp3. а вот на ноуте на котором стоит семерка, все норм, ни единого бага не было, в отличии от ХР: то игра зависнет, то черные текстуры, то лаунчер еррор, то проблемы с обновлением...

19. у меня тоже самое только я на минималах играю с Fast Terrain и вертикальной синхронизацией когда в окне , просто прокрутка мыши и текстуры появляются
    поменяй разрешение , у меня тоже на других разрешениях пропадают текстуры , по эксперементируй с разрешением 100% поможет , некаких дров для видео и прочей муры не нужно =)

20. Автор лол!у него пеинт окрыт он это залил краской)))))))