Проблема с установкой игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drakowka121, 22 янв 2011.

1. вот такая ошибка вылазет CRC ERROR: The file d:\docume~1\owner\locals\temp\{some very long number}\{some very long number}\Microsoft_vc80_CRT_x86.msm doesn't match the file in the setup's .cab file. The medium from which you are running the setup may be corrupted; contact your software vendor.

я игнорировал в итоге захожу в клиент якобы всё загружается и не чего не появляется кнопка старт не доступна просто видно как в этом клиенте загружается всё lol problema.png problema lol 2.png

вот такая фигня

2. Ошибка контрольной суммы файла. Скорей всего клиент битый. Перекачай.

3. пробовал 50000 раз перекачивать

4. Значит почисти корневой раздел. Есть битый, заблокированный файл. Его нужно удалить.

А еще проще скачай уже готовый клиент. Тема висит в прикрепленных.

5. как его удалить ... я побовал типо заходить на Д диск и искать набирал lol league короче нашёл какую то удалил всё думал заработает такая фигня снова появиласть когда я тоже самое ввёл в поисковике

где скачать готовый клиент кинь сылку пожалуйста

6. Прикрепленные - это с пометкой важно.
    Если ленивый - вот линк: http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/10734-propatchennii-klient-league-of-legends/

7. а можешь пожалуёста мне помочь вот то что ты говорил насчёт битово файла как его найти и удалить

8. Правый клик по диску с виндой, там, свойства, далее очистить, тыкаешь галочки по всем пунктам, жмешь старт. Конкретнее ничего не скажу. У меня линух :P

9. Jesus

Jesus Пользователь

та же проблема
    устнановил вин7 теперь не устанавливается