Проблема с установкой LOL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SperoFea, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SperoFea

SperoFea Новичок

Я давно устанавливал lol и удалял(надо было переустановить) а теперь не могу установить!Пишет что игра уже установлена!Зайдите в панель управления выберите то выберите сё.Но там нету лола!Что делать?

2. Diamondy

Diamondy Старожил

ccleaner? =\
    --- добавлено: 12 окт 2014 ---
    в ccenhancer был фильтр на лол ещё вроде

3. Ohq

Ohq Аналитик

Переустановить винду. Либо найти фаил лола который у тебя где-то открыт.

4. Diamondy

Diamondy Старожил

радикальные методы всегда такие суровые :awesome:

5. Ohq

Ohq Аналитик

Причем тут радикальные меры?ССклинер не находи при очистке все файлы! Да он удаляет, да он чистит, но открытые файлы он не находит..

6. Diamondy

Diamondy Старожил

ну я не думаю что лол открывается с запуском компьютера оО

7. Ohq

Ohq Аналитик

В ССклинере никогда не было фильтра на лол... Был ярлык в удаление программ. Лол'у не обязательно запускать с пуска ПК! Есть некоторые ошибочные фаилы которы рабатают в ЦЦ пк тем самым его нагружают. И возможно когда он сотый раз удалил игру не все файлы удалил..

8. Diamondy

Diamondy Старожил

есть

9. Ohq

Ohq Аналитик

Лел.. Это не есть. Это ты сам поставил игры на очистку через ССклинер. Ибо у меня стоит не фри а покупной такой байды нет. То есть настроить я могу. Но автоматом стоять он не будет.

10. Diamondy

Diamondy Старожил

нет это просто плагин ccenhancer добавляет поддержку много чег ещё

11. Ohq

Ohq Аналитик

Возможно и сам плагин. (Который я не ставил), но в любом случае он не поможет если файл открыть в какой-то левой программе.

12. Diamondy

Diamondy Старожил

анлокером по папке с остатками лола предлагаешь ударить?

13. Ohq

Ohq Аналитик

Нет, тупо через диспетчер задач, там этот работающий баганый фаил видно сразу. Его закрыть там и вуаля можно удалить, переустановить игру.

Sfariatio нравится это.
  14. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Можно вручную очистить реестр Windows от остатков League of Legends.
    Для этого нажимаем "Пуск" -> "Выполнить", вписываем строку "regedit" -> "OK".
    Появится редактор реестра. "Правка" -> "Найти" (либо просто "Ctrl+F") вводим строку "League of Legends" и удаляем всё, что найдёт поиск по этому запросу. Продолжение поиска = F3.

Статус темы:
Закрыта.