Проблема с установкой патча

Тема в разделе "Архив", создана пользователем brSugar, 27 июл 2011.

1. brSugar

brSugar Старожил

Запускаю лаунчер.... Пол часа качается патч 1.3.68. Скачался. Пропал лаунчер, а установка патча не идет. Запускал лаунчер заново и заново начинал качатся патч. Пробывал уже несколько раз - не устанавливается. Подскажите что делать. :( Когда нажимаю играть, пишет - версия 1.38.45 отклонена сервером.

2. такая же проблема, вообще провал, у меня windows 7

3. тоже самое, сначала устанавливает в самом лаунчере потом закрывает лаунчер вылетает окно и то же что то устанавливает по окончанию установки просто пропадает, заходишь в лаунчер и опять начинает устанавливать обновление!

4. у меня тоже 7 не могу установить(

5. Joking_crow

Joking_crow Новичок

Та же проблема

6. у всех eu клиент?или ру-лол?

7. у меня ру-лол

8. Аналогично... У меня ХР и Ру - ЛОЛ Клиент но вся проблема в том что при запуске ланчера у меня вылетает ошибка уведомление что пачи крево легли но с этим в игру впускает ... А вот при подключении к битве уже с сформерованой командой выскакивает ошибка что серв и клиент разных версий и выкидывает вообще

9. Sonyq

Sonyq Новичок

такая же проблема как у автора

10. все, как то скачал я обновление, но вот теперь в чем проблема, когда уже выбрал чемпиона и время истекло вместо загрузочной картинки с 10 чемпионами-все черное но не во весь экран!!!

11. или мы кривые, или патч немного тугой

12. Darknessxt

Darknessxt Коренной житель

Таже проблема( Терь +2 лива на моем шиту из-за этой ощипки(((( Админы испавляйте патч и минусуйте "ливы"...

13. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

14. у меня долбанный ноутбук :D

15. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

У меня ноут и комп все норм

16. не могу зайти на свой акаунт!
    пишет что "версия клиента 1.38.45 отклонена сервером"
    новый патч не установился
    Что делать?

17. нам не ответят всем поф

18. а как хоть установить патч вручную????

19. Криворукие бакланы...Патч может скачаться,но не установиться.Ручками устанавливаем.

20. warldger

warldger Новичок

у меня качает и дето на 100 из 140 мб пишет что не может найти файла винстов.ddl както так...ХеЛП

21. для криворуких нубов дайте описание как ручками установить патч

22. задира

задира Опытный Пользователь

Попробуй антивирусник отключить и скачать патч и пойдет установка инфа 100% на инфометре проверено! B)

:blink: Админы испавляйте патч и минусуйте "ливы"... ахахахахх
    вот эта фраза убила вообще, админы сайта ру лола в игре League Of Legends такие же простые игроки у них нет прав админства да что говорить у них даже нет права моделирования они просто сделали клиент для русских ничего в системе риотов они не поменяют.... млять есть еще кто верит что рулоловцы что то могут изменить League Of Legends, если да убейтесь ап стенку

23. напиши как установить патч вручную блеать

24. real22

real22 Пользователь

люди так я непонял у меня все скачалось и когда я написал свой логин и пароль и как загружаеться говорить весрия клиента 1.38.45 отконено сервером помогите пожалуйста