Проблема с устоновкой оффициального клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jackpowerage, 23 мар 2012.

1. Jackpowerage

Jackpowerage Новичок

error.png вот такая ошибка,антивиря нету.

2. LoLHero

LoLHero Опытный Пользователь

Устоновка?Окей, я не буду тебе помогать

3. Jackpowerage

Jackpowerage Новичок

ты про чё?

4. brandov

brandov Опытный Пользователь

он имел ввиду, что он сильно умный школяр. "УстОновка"

5. Jackpowerage

Jackpowerage Новичок

ну ошибся,бывает...

6. ZaRDaK

ZaRDaK Старожил

Или же твоя оперативка начинает умирать, или же время переустанавливать шиндоус.

7. Jackpowerage

Jackpowerage Новичок

компьютору меньше месяца,оперативка живёт,а вот винда мне действительно не нравится)

8. +1 Такая же проблема
    Но началось всё с того,что на 38% лаунч выдал ошибку обновления.Я решил удалить весь клиент и поставить заного.Но клиент отказался удаляться,какраз из за вот этой ошибки (скрин усздателя темы).Получилось удалить только через безопастный режим.Поставить клиент также не удалось из за той же ошибки.
    В результате,попросил знакомого,пропатчить и выслать архивом весь клиент.
    Клиент запустился,Но при втором запуске в главном меню игры выдало другую ошибку PVP net error.
    Чего делать,даже хз.
    Антивирус перед всем этим я удалил. Все кэши почистил.
    Где то,писали что это пробллема с файлами Windows\system 32.
    Итог таков:Проблема не решена,а формат очень неохото делать.
    Подскажите кто сталкивался с такой траблой.

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

А ты точно запустил установку от имени администратора?

10. Если вопрос,в мой адрес.
    То,запускал,поразному и повсякому.
    раз 20 качал заного клиент с оф сайта,с торента пробовал.
    С анитивирусами и без них.Фаерволов нету вообще.
    на разные диски ставил.На вирусы проверял,как в системе,так и через лайф сиди.
    Косяк,сидит где то глубже.
    Цитата с другого форума:Проблема как мне сказали не в вирусах, а в самой операционной системе некий файл или что-то в этом роде Rootkit.Win32.Qhost.aj 2 был во всем виноват...скорее всего из-за того что я давно не менял винду уже больше 4х лет стоит

11. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Да, действительно такая проблема не только у тебя и не только с ЛоЛом. Вот типичный вопрос из гугла:

Будем думать ещё.

12. Блин у меня та же фигня. Я в другой теме отписался. Ошибка такая же: при пропуске и дальнейшей установке клиент не включается. Я не знаю чё делать. [​IMG]

13. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

У меня такая же проблема. Я просто скачал установленный клиент

14. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Вот, накопал вам:
    http://forums.goha.ru/showthread.php?p=18045869 , начиная с сообщения #33
    То же самое утверждают здесь http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/97c2dccd-aec0-47a3-9598-da331140a9ce и здесь http://virusinfo.info/showthread.php?t=99918 .
    Как отключить в Windows цепляние за расширение "version" попробуйте поискать сами.

15. Пока я только понял, что не удаляемые файлы нужно удалить в безопасном режиме. А как установить хрен знает (винду сносить не хочется)

16. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

А я так понял, что в некоторых версиях/сборках Windows, если создать файл с расширением .version или даже .ver (например, при помощи блокнота), то Windows моментально этот файл блокирует и не даёт к нему доступ. Проверь.

Я ещё вчера обратил внимание, что половина тех, кто жаловался на ошибку доступа к памяти по этому адресу, в этот момент работали с файлом .ver или .version, хоть и в разных играх.
    Ещё есть вариант, что файл блокируется не самим Windows, а сторонней программой, типа брандмауэра и т.д.

17. Попробовал с блокнотом, тоже самое. Он блокируется и его нельзя удалить. Я не очень разбираюсь в компе, но можно ли установить игру в безопасном режиме?

18. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Теоретически есть небольшая вероятность этого, если установщик не затребует блокированных безопасным режимом приложений. Рискни.

А ещё есть надежда, что блокировка файлов *.ver* отключается где-то в настройках Windows или реестре.

19. А чем я рискую)?

20. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Эекзешник битый

21. И чё делать?

22. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Ничем. Но скорее всего не получится. Отпиши результат для потомков.

Вот нарыл тебе по включению/снятию системной блокировки файлов в Windows:
    http://windata.ru/windows-xp/faq-xp/otmena-prinuditelnoy-blokirovki-fajlov-smb/
    http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc732349(v=ws.10).aspx
    Дальше ищи в гугле. Мне этот путь кажется перспективным, ведь не каждый Windows блокирует файлы .version, у меня не блокирует.
    (Кто читает нас - проверьте, создайте блокнотом файл test.version и попробуйте его удалить. На свою ответственность).
    Есть подозрение, что это пиратский Windows, и таким способом он защищается от опознания. Тогда кранты, наверное. Тогда установить LoL на компьютер товарища и потом скопировать всю папку себе на винт.

23. Так и попробую сделать. Да и спасибо, Nadezhny, за помощь.
    Я уже договорился с другом, ща к нему иду)