Проблема с вирусом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kHRYSTAL, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

В общем лазил по нету качал эротику)))если серьезно качал приложения на смартфон и схлопатал вирус ... вместе с лабудой от майл.ру перепробовал все но ни фигаmvd.ru бесит.

2. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Ват?

3. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Непонятно что с тобой за беда и чего тебе надо... :worstthing:

4. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Есть основание думать, что ТС хочет ссылку на безопасный сайт с отборным поревом.

Mitiai нравится это.
  5. Smojke

Smojke Фаворит форума

кристалл под спайсом, не верьте ему

6. Синдри

Синдри Коренной житель

Порнхаб смотри ололо

ArtemDrowMag нравится это.
  7. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

А теперь еще раз, но адекватно: Что служилось? В чем проблема?
    Я конечно наверное догадался и знаю как решить, но по вашему потрясающему первому посту - не уверен. Уточните.

8. Rurik669

Rurik669 Опытный Пользователь

Типичная баннер-проблема. Как решается на смартфонах хз, для винды все способы давно расписаны в инете.

9. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Да я на работе писал со смартфона.
    В общем суть такова) разорхивировал (лабуду .exe) на ноуте) сразу повылазили mail.ru одноклассники на раб. столе) после запустилась командная строка и ... до фига текста вылезало - ну я естественно все удалил, но в браузерах начала вылазить фраза инет заблокирован. Ну я естественно залез в диспетч. начал искать процесс - не нашел. Залез в HKEY посмотреть все ли нормально прописанно, все норм. Залез в hosts (там тоже вроде норм, но я вообще удалил этот файл "мол изменить его не мог" "в корзину") в автозагрузке отменил вообще все -> тоже непомогло, удалил все файлы скачанные в тот день -> тоже. Вост. системы не сделать мол (когда чистил диски, удалил их ненароком) :D В нете нашел проги AdwCleaner / Malwarebytes Anti-Malware / AVZ - но они тоже не видят вирус этот. TrojanKiller - не работает. как-то так.

Последнее редактирование: 30 дек 2014
  10. Gino

Ууу...
    AdwCleaner - Всегда спасала. Вообще ни разу не подводила. Надо подумать/погуглить. Запущенный случай похоже.

11. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Скачал касперский пробная версия активироваться не может доступа в инет нет... Умный вирус :OOOO

12. Gino

Как успехи? по твоему расплывчетому описанию - ничего что хотелось бы так и не нагулглил.:fear: (Гуглил, что бы в ручную поклинить, как делаю обычно).

13. elenhil

elenhil Коренной житель

dr web cureit +livecd же

14. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Пацан установил калькулятор с требованием рут прав,поможет переустановка андроида с вайпами.

15. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Пробовал elenhil, post: 2805770, member: 86609"]dr web cureit +livecd же[/QUOTE]
    Пробовал тоже.

16. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

переустановил винду все норм ЖВ, просто думал осилю без этого ;(

Статус темы:
Закрыта.