Проблема с windows 7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bless3EBC, 25 фев 2012.

1. Полгода назад ставил Лол на семерку
    не пошло.
    Поставил сегодня, результат тот же.Помогите кто знает что делать, ибо уже поиграть хочется)
    По все стоит.

2. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

в чём именно проблема? какая то ошибка?

3. Да, пишет что произошла ошибка и предлагает закрыть игру

4. guzman183

guzman183 Коренной житель

а ты откажись закрывать игру *facepalm*

5. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

ошибка в клиенте? или в пвп.нет?

6. выбора не дает)
    закрыть или искать решение ошибки в инете

Клиентов скачивал много в том числе и с офф сайта и все выдают ошибку
    ошибка выдается во время попытки скачать патч

7. SMOK1NGG

SMOK1NGG Опытный Пользователь

Я играю на Windows 7 с момента выхода этой ОС, у меня всё впорядке. Возможно у тебя не хватает какого либо ПО для игры.

8. gzm

gzm Коренной житель

Сделаю предположение что нехватает именно извилин, а так как их нет, зачем портить себе нервы?

9. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

^this

10. Erdarius

Erdarius Новичок

Установи ms visual c++ redistributable

11. я сделаю предположение что извилин не хватает у тебя, так как я пишу не просто так.Если бы я хотел выслушать твое предположение я б у тебя спросил.А так мне нужна помощь, и нет желания читать выебоны.
    Если пошло у тебя не значит что пойдет у всех.

стоит

12. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

Ставь чистую винду, обнови её и играй.

13. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

Проверь (а лучше перекачай и переустанови) след. компоненты:
    DirectX 9.0c и старше
    Библиотеки Visual C++(2008 + 2010)
    .Net Framework 2.5 + 4.0 (с пакетами обновлений)

Ну и на всякий случай 2005 библиотеки С++

14. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Запускай от имени админа

15. Beska

Beska Старожил

Сделай полное обновление винды через автообновление! Visual поставь начиная с 2005, у меня такое было года так полтора-два назад когда перешел на 7-ку, просто сначало сделай полную очистку реестра и системного мусора, желательно через CCleaner и Autologic! Короче начий сначало с очистки, потом сделай все обновления винды и не обязательные тоже, кроме пакета языков (если конечно у тебя windows 7 Ultimate (максимальная)), после того как все обновления установишь, проверь все проги типо- DirectX, visual, adobe AIR и кстати свои дрова нажелезо может что-то устарело уже! Как все установишь пройдись еще раз очисткой реестра и всякого хлама в системе, сделай дефрагментацию реестра и винтов (хотябы системного диска по умолчанию "С") и желательно лол сначало удалить все сделать что выше сказано и после установить с нуля. И желательно отключить при установке и обновлении брандмаузер, фаервол и анитивируску! У самого стоит Windows 7 Pro x64 лиц, до этого стояла windows 7 ultimate x86 (пир) и все норм да и разницы почти нет между лицухой и пираткой, главное если пиратка стоит страйся не ставить всякие сборки типо аля Zver, а проще нацди чистую про или максимальную и все пойдет как по маслу! Удачи!

Что-то я смотрю тут много текста наспамил)

16. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

или сачай рулол. Авось поможет. Меня вот избавил от низкого фпс на втором компе. да вообще лол немного странная в отношении к машине игра - может не запуститься на самых хай энд компах.

17. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

^ this