Проблема с запуском игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kombala, 12 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

После патча 5.5, при заходе в игру, появляюсь у фонтана, только пытаюсь закупиться и 2-3 секунды и вылет из игры. Отключил все сервисы, все фоновые приложения, даже чертов проводник вырубил. За эти 2 секунды убрал графику в лоу, пробовал переключать режимы отображения (фуллскрин, бордерлесс и т.д.). Ничего не помогает, 2-3 секунды и вылет. Кто-нибудь встречался с подобной ошибкой после патча?

2. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Опиши подробнее проблему. Не просто же игра закрывается? Мб ошибка какая вылетает?

3. Kombala

Вот именно что никакой ошибки не вылетает, просто закрывается приложение игры и остается лаунчер с предложением реконнекта. Если подскажите где логи лежат, могу скинуть.

4. er1kk

er1kk Опытный Пользователь

На какой операционной системе вылетает игра? Windows 10?

5. Kombala

Да. Windows 10, но ведь до этого патча сколько играл - не вылетало.

6. er1kk

er1kk Опытный Пользователь

После нового патча у всех у кого Windows 10, пишут о такой же проблеме..

7. NikSniper

NikSniper Коренной житель

8. Kombala

Спасибо всем за ответы. Написал Риотам, буду надеяться на скорую помощь :D. Черт, так интересно было взглянуть на все изменения в новом патче и такой облом.
    --- добавлено: 12 мар 2015 ---
    А тем временем на ЕУВ бордах...
    "Reinstalled now and everything works fine. I feel like it was a combo of windows update and the LOL patch."
    В общем, предлагают переустановить ЛОЛ и выполнить все возможные обновления Windows. Буду пробовать.

9. clyams

clyams Старожил

Переставил и ничего не помогает.
    Молодцы, не могли потестить даже патч.

10. Ohq

Ohq Аналитик

а есть вариант скинуть скрин?

11. clyams

clyams Старожил

Просто процесс закрывает.

В логах.
    000023.080| 0.0000kb| 0.0000kb added| ALWAYS| GAMESTATE_GAMELOOP FlushText
    000023.080| 0.0000kb| 0.0000kb added| ALWAYS| GAMESTATE_GAMELOOP AudioUpdate
    000023.080| 0.0000kb| 0.0000kb added| ALWAYS| GAMESTATE_GAMELOOP EndRender & EndFrame
    000023.092| 0.0000kb| 0.0000kb added| ALWAYS| GAMESTATE_GAMELOOP End
    000026.858| 0.0000kb| 0.0000kb added| ERROR| Playing Animation Error, Cant Find Animation: Respawn, for character: Gragas
    000027.257| 0.0000kb| 0.0000kb added| ERROR| Playing Animation Error, Cant Find Animation: Respawn, for character: Lucian

12. Ohq

Ohq Аналитик

Ошибка bug splat?

13. clyams

clyams Старожил

14. Ohq

Ohq Аналитик

http://eune.leagueoflegends.com/ Скачай от сюда. И будет тебе радость.

15. clyams

clyams Старожил

В смысле, именно с евро сайта?
    Я минут 20 назад перекачал с ру и та же ошибка.

16. Ohq

Ohq Аналитик

Скачай, и поставь с той ссылкой которую я тебе дал.

17. clyams

clyams Старожил

Тот же самый результат.

18. Ohq

Ohq Аналитик

Ты снес старый клиент полностью? Почистил Кэш? И поставил с той ссылки? Ты так сделал?

19. clyams

clyams Старожил

Да.

20. Привет, вот у меня такая проблема: стояла 7ка играл все нормально было, потом патч был начало писать такую ошибку что проверьте логи при запуске клиента, потом я перебил и поставил опять 7ку, играл 3 дня нормально было вот сегодня пришел с работы опять такая же ситуация

21. Ohq

Ohq Аналитик

http://lol-game.ru/threads/reshenija-problemy-bug-splat.142171/

либо так

вот есть один метод http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=37472&page=6 :

-Navigate to League of Legends\Air\
    -Open lol.properties using a text editor
    -Find the lines that read:
    host=beta.lol.riotgames.com
    xmpp_server_url=chat.na.lol.riotgames.com
    -Change those lines to:
    host=prod.eu.lol.riotgames.com
    xmpp_server_url=prod.eu.lol.riotgames.com
    -And add the following line to the end of the file:
    xmpp_accept_self_signed_cert=true

-Save and exit the file and launch lol.launcher.exe to play

P.S.Если не помогло,то пиши риотам в саппорт,они точно объяснят как исправить ошибку

22. clyams

clyams Старожил

Да там уже у сотни человек, у которых винда10 и вылетает.
    Я конечно попробую, но вряд ли оно поможет.

23. Такая же проблема, стоит 10ка, ничего не помогает. Этот 5.5 баганутый какой-то. А риоты уже полдня молчат....

24. Ohq

Ohq Аналитик

Если не поможет уже и это. Тогда полный снос винды.. И то врядли поможет.

25. Kombala

А между тем, на борде сообщают, что еще на PBE люди жаловались на данный патч и Рито знали о данной проблеме, но все равно выпустили его. А в саппорте мне так ничего толкового и не ответили. Вначале написали проверить свое интернет соединение, потом, что Windows 10 официально не поддерживается, т.к. не релизнулось. В общем, хотите играть в лолец - откатывайтесь обратно на 7/8.
    --- добавлено: 13 мар 2015 ---
    Hey all,
    Unfortunately, Windows 10 Tech Preview is not directly supported just yet :( For more information, RiotAether provided some context here:
    Hey everyone, thanks for the Windows 10 crash reports. As a lot of you have pointed out, we don't support Windows 10 yet so your mileage may vary as we work toward full compatibility. That said, MMACheerpuppy hit the nail on the head - we still want to do what we can to help those of you who've opted into the preview.
    Speaking concretely, we're currently looking into a few leads from the log information that's been provided (animation and/or sound files appear to be the culprit at this point). No promises on timeline but we're hoping to get something out before the next patch.
    Source: http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/2yshlb/windows_10_preview_users_patch_55/cpcueg3

Koringvias нравится это.
  26. clyams

clyams Старожил

Там и идет основной аргумент, что десятка еще не релизнулась.
    А то, что абсолютно все другие программы работают нормально, так это пофиг.
    В общем, риоты напортачили и сиди теперь.

27. Kombala

Да ладно бы это, меня больше всего накаляет то, что до их патча все было ок. А теперь Рито такие - мы не при делах, не стоит вам юзать всякие стремные бетки, мы их вообще не поддерживаем. А то, что за этот косяк им писали еще на PBE и они все равно выпустили патч, который убивает игру на многих компьютерах... ну это прям показатель уважения к пользователю.

В общем на итог, Рито обещают поковыряться в патче и попытаются вернуть работоспособность игры до следующего патча 5.6. Так что лично я вангую на диапазон от недели-полторы до бесконечности ожидания.
    P.S. так не охота переустанавливать винду, только из-за ЛоЛьца. ;(

28. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не их вина, что вы используется ОС, которая ими еще не поддерживаются.
    То, как у вас при этом работают другие программы, отношения к делу не имеет.
    И? Win 10 не поддерживается, она и не должна работать.

29. clyams

clyams Старожил

Имеет.
    Настолько там хорошая совместимость.
    Даже дрова с 8 встают и не конфликтуют.

А в таком ключе, во время релиза 10 и то у них лол не будет работать.
    Практически уверен, что там работы на полчаса, если бы они реально взглянули на проблему.

30. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он и не должен работать до тех пор, пока ОНИ не заявят, что поддерживают 10 винду.

Статус темы:
Закрыта.