Проблема с запуском.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем grezzly, 16 мар 2011.

1. 1. После установки запустил лаунчер, скачались обновления, но кнопка плэй не загорелась.
    2. Запустил игру напрямую через обычный exe файл, появилась надпись League of Legends в центре экрана и изчезла. И все дальше ничего.

2. Apuox

Apuox Коренной житель

Господи, до чего же тупые особи в человеческом обществе встречаются! Обновление ставят, retard.

3. philipss

philipss Коренной житель

4. А чего сразу оскорблять? Я вообще впервые поставил эту игру, поискал на форуме но толком нужного ответа не нашел.

5. Apuox

Apuox Коренной житель

EU Offline статус сервера, патч закончат ставить где-то к часа 14.00 по Москве, так во всяком случае обычно бывает

6. Поучись манерам поведения!

7. кароч поставил игру. запустились настройки. настроить что-лиюо возможности не было потому что висела эмблема игры.
    далее запускаю лаунчер. он нихрена не качает обновление на 50 с лишним мегов и зависает.
    через минутку вылетает чифня с любимой всеми кнопкой "не отправлять"

ПАМАГИТЕ

8. KRipe

KRipe Старожил

patcher_lib.log в папке с игрой
    ищи строку ERROR и покажи тут

9. у меня вообше на 33% зависает а дальше выводит внутренюю ошибку и так при каждом запуске :matrix:

10. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

все просто, удали папку lol-cb3.game_p и перезапусти клиент

11. КАРОЧ ОБНОВИЛОСЯ - проблема была в том что сервера не работали.

теперь проблема в следующем:
    лаунчер проверяет обнову и говорит что сервера доступны, но при попытке авторизации выскакивает сообщение о том, что ВЕРСИЯ 1.30.17 ОТКЛОНЕНА СЕРВЕРОМ

и как это понимать?
    я начинаю догалываться почему удалил эту игру год назад -)))

12. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

потому что ты не читаешь ФАК

13. мож подскажешь где о такой проблеме написано или сам скажешь как исправить?

14. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

да потому что ты не обновился, игра запускается строго от админа, особенно на Win7, переустанови клиент используя инструкцию описанную в FAQ, так же отключай антивирусы. и всегда смотри логи апдейтера после установки патчей, если они чистые проблем не будет

15. 1 сука ты мне скажи где этот фак твой искать!
    2 обновилось у меня нормально, лаунчер разрешает пос проверки выбрать сервер и нажать на запуск. и проблем не было
    3 антивирусы не жаловались
    4 какие нах логи, найти попробую.

пщ: ну канешно вабще я юзер, мое дело поставить программу и использовать. а если б я хотел тонкостей, то давно бу программером стал.

на сайте в раздел европа зайти невозможно т.к. не создано ни одного персонажа в игре
    в игру зайти не возможно потому, что пишет "версия 1.3.28" отклонена (кароч последняя версия, т.к. обновы всетаки с трудом но качаются)
    зарегался бы на америке если б знал как, а то попадаю всегда на регу в европе.