Проблема с заходом в матч

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ms48, 26 июн 2011.

1. ms48

ms48 Пользователь

Всем доброе утро, вчера утром столкнулся с такой проблемой: я зашел спокойно в лаунчер, как обычно начал искать игру, нашел, выбрал героя и как только дело доходит до запуска игры выскакивает такая ошибка ( представлена на скрине )
    Так я я не сыграл аж 3 игры. У меня русский клиент, стоит патч 1.58 вроде все хорошо, помогите

2. Аналогичная проблема, прошу помочь.
    изз-за данной ошибки меня было забанено как ливера =(

3. у меня тоже саме было после восстановления системы.
    Переустановил клиент

4. Аналогичная проблема!!!выходит ошибка и всё скока непытайся итог тот же!!!+ бан получаешь по сути низачто!!!
    ПРОШУ АДМИНИСТРАЦУЮ ОТВЕТИТЬ!!!!!играть хочеться:)))

5. Haarhus

Haarhus Новичок

у меня немного в другом проблема... патчи не могут скачаться до конца остаётся 1 мб который до конца никак не докачается ,он падает затем пытается скачать снова затем опять падает и снова пытается скачать и так до бесконечности в общем безконечная цепь , если кто нить знает как это исправить подскажите

6. Играйте с официального клиента , что бы такого не случалось , или ждите пока русский клиент пропатчат и исправят проблему .

7. Haarhus

Haarhus Новичок

ну гораздо приятнее когда от своих создателей , щас пока клиент барахлит играю с официального...

8. ms48

ms48 Пользователь

черт не ужели за день ни один админ не зашел и не посмотрел мою тему и не может отписаться в чем трабла?

9. Zeryel

Zeryel Опытный Пользователь

Для начала, скажи какой у тебя клиент: офф. или же Ru-LoL. Если первое, то вопрос не по адресу. Если же второй вариант, то тебе нужно в другой ветке создать тему.
    P.S. И да, админы тоже люди, у многих сейчас сессия. Войди в их положение.

10. ms48

ms48 Пользователь

Ru-LoL
    Подскажи в какой ветке оформить тему.

PS как я знаю сессия заканчивается на прошлой неделе)

11. maurn19

maurn19 Коренной житель

эхх... пользуйтесь поиском

вам сюда

12. Zeryel

Zeryel Опытный Пользователь

У меня последний экзамен 28 июня. У кого-то позже, кому-то надо будет еще и пересдавать.