Проблема со стартом игры, после захода в клиент.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1488ADOLF1488, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Описываю все в подробностях, надеюсь на вашу помощь.
    Началось все у меня еще давно, но тогда у меня писало о ЯКОБЫ не совпадении версий клиентов. После переустановки у меня ошибки не стало, но стало писать: прекращена работа программы League of Legends (TM)Client.
    Опишу все пошагово. Сначала запускаю лигу легенд, логинюсь, нажимаю играть, стою в очереди , выбираю персонажа, блокирую, жду начала игры, появляется заставка , а затем " Прекращена работа программы League of Legends (TM) Client".

Я пробовал переустанавливать DiretX, Adobe Air, microsoft net framework 3.5. Ничего не помогло, также скачивал Microsoft Fix, тоже не работает.

Что же посоветуете мне вы?

2. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Спасибо повеселил)
    Лигу переустанавливать не пробовал?)с оффа или с рулола, другой клиент вообщем.

3. silver13

silver13 Пользователь

1488ADOLF1488 , у меня было такое раньше тебе поможет лишь 1 вариант (который помог мне) качаешь антивирус Dr.Web Security Space Pro с оф сайта вот ссылка http://download.drweb.com/demoreq/ затем просто устанавливаешь его и полное сканирование и радуйся жизни) затем можешь удалить (и если у тебя стоит антивирус то желательно удалить его потом заного устоновишь)

4. rulon

rulon Коренной житель

Без лог файлов или косвенной ошибки никто не поможет, и даже в офф. тех. поддержки!

5. Как мне получить лог файлы?

Вчера вечером переустановил LoL с официального лаунчера, все обновления - ок, но опять та же ошибка!

Статус темы:
Закрыта.