Проблема со входом на ру сервер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kalder, 27 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kalder

kalder Старожил

Собственно, проблема такая. При заходе на ру сервер после введения пароля лаунчер выдает окно с таким текстом:

"Ошибка подключения: невозможно подключиться к PvP.net.
    Информацию о возможных причинах этой ошибки вы можете найти здесь(ссылка).
    Доступность серверов можно проверить на официальном сайте на странице "Работа серверов"."

При это вход на нордик совершенно свободен, ничего не мешает.
    Плюс ко всему этому ссылка из этого окна ведет на пустую страницу, а саппорт на официальном сайте жутко лагает и выдает ошибки.
    Подскажите, что в таком случае делать?

2. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Можешь подождать, вдруг все пройдет, или сделай репейр клиента.

3. kalder

kalder Старожил

Да вроде это вчера днем началось, часов в пять попытался зайти, и никак. Да, пожалуй все таки попытаюсь переустановить. Спасибо

4. kalder

kalder Старожил

Нет, похоже проблема или с инетом (но я же здесь пишу :huh: ) или с сервом. Попытался зайти с другого компа - та же хрень. На нордик - все нормально, на ру - ошибка подключения. Кстати, обнаружил, что вообще не загружается лолкинг и раздел "форумы" официального сайта.

5. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

видимо интернет, у меня на ру сервер прекрасно заходит, но вот лолкинг тоже не работает.
    --- добавлено: 27 сен 2014 ---
    Нет, все же я погорячился с прекрасным входом, сразу же выдало неизвестную ошибку и все стало дико тормозить, но у меня теперь вообще все тормозит, даже форум, так что у меня точно проблема с интернетом.

6. kalder

kalder Старожил

Ну хз. Вроде с инетом ничего не случалось, он и сейчас везде летает, исключения только лолкинг, саппорт и один раздел официального сайта. В общем, хрень какая-то. Буду ждать. Приходится(

7. kalder

kalder Старожил

Все, теперь все хорошо, видать нужно было подождать 3 дня...
    --- добавлено: 28 сен 2014 ---
    Тему можно закрывать

Статус темы:
Закрыта.