Проблема со входом в аккаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zinbl4, 15 авг 2011.

1. Zinbl4

Zinbl4 Новичок

Привет всем! После выхода очередного патча у меня возникла кое-какая проблема, а именно не заходит на аккаунт..Запускаю LoL, ввожу данные и пишет "The server is currently busy. Please try again later"...нажимаю "ОК" и ввожу заново...Появляется табличка "Loading..." и всё дальше не заходит. Ждал 1мин...2мин...5мин...10мин.. без толку. По началу(после new патча) работало норм, а позже через день-два стала такая хрень вылетает...
    Вот еще парадокс в том, что у меня проблема с LoL на стацианарке, а вот на ноуте всё нормально заходит! Прошу помочь кто чем может! +сану обязательно! Спасибо за внимание!

P.S если нид требы компа или dxdiag или что-то другое выложу обязательно!

Безымянный.jpg
    Безымянный1.jpg

2. Shira

Shira Старожил

может интернет со скорость 1 слоупок/час ? попробуй выключить все закачки =/

3. TomTaker

TomTaker Опытный Пользователь

Ну проблема в клиента то есть некорректно установленный патч и т.п если есть возможность переустанови клиент а если же нет выкладывай логи ошибки

4. Zinbl4

Zinbl4 Новичок

Shira думаю что не слоупок...и закачек у меня нету..

а можешь пожалуйста уточнить какие именно логи надо кинуть? Игру переустанавливал 2-3 раза...

5. Добрый день! Та же проблема с входом в игру. Жду решения...

6. еще раз привет! Решение проблемы: заходит в Интернет эксплорер - Сервис - Убираем галку с "Работать автономно"
    ВСЕ!
    мне помогло!

1 человеку нравится это.
  7. Zinbl4

Zinbl4 Новичок

СПАСИБО! реально помог! респект!

Тему можно закрыть!