Проблема со входом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем McTuTeJIb007, 26 июн 2011.

1. Немогу зайти уже несколько дней,загрузка бесконечная (

Вложения:

• 3d4.jpg
      3d4.jpg
      Размер файла:
      416,7 КБ
      Просмотров:
      671
  2. Звиздец и никто не в курсе

3. НУ НЕ ВЕРЮ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ!!!

4. эм тут както и не сложно переустанови и про пачься пачиться жэлательно в ручную как скочаеться торрент запусти через прогу в тужэ папку и запусти как EXE файл это можно сделать через прогу тотел командер )) как весь пропачишся запустись от прав админа если у тя семерка стаит )) и все такжэ было так и исправил попробуй директ переустановить тока не из игры )

5. Дело не может быть в самом клиенте,неработает сразу несколько клиентов русский и оффициальный ,И там и там одно и тоже(

6. п*зд*ц думал на втором компе поиграю,но и тут тоже самое(((ППц два компа и не на одном не пашет че за бред???!!!

7. ДА что такое,думал с новым патчем зайдет,а нет нефига(((

8. berez1988

berez1988 Пользователь

я старые клиенты удалил почистил ком скачал все новои и щас все норм
    У меня вчера такаяже проблема была

9. Так я скачивал рулол заного и устанавливал,все равно тоже самое,ты удалял все клиенты и все?или что то еще удалил?Просто у меня два компа и на обоих эта трабла,так хочу этого ерика посмотреть(

10. КотЗевун

КотЗевун Старожил

а почему никнейм замазал? боишься?

11. каких чудес звезда не нарожает!
    это значит что сервер busy !!!!!!!!!!!
    обновляй троль статус сервера и не засерай форум

12. Ты правда мозг где то посеял троль??посмотри дату создания темы!!!Я уже дней 6 в игру не могу зайти!

Правильно мыслиш;)

13. Чистил реестр дефрагментацию делал,удолял все клиенты и качал заного ,один кер не заходит

14. да бл* что делать!!!!!!!!!!!!!!!!?????

15. ПалЕво

ПалЕво Старожил

Снять трусы и бегать :lol: Если так панически хочешь поиграть - переустанови винду.

16. Я панически хочу хоть раз сыграть владимиром,ппц и никто не знает что делать я в ахуе

17. skyfight

skyfight Опытный Пользователь

Прикол в том что у тебя что-то с интернетом. Посмотри свой фаир , брендмауер и выключи антивирус. Если всё в норме обратись к своемупровайдеру. Хотя мне кажется что у тебя просто какаята программа не любит Клиент лола. Если её выключить будет норм.

И если у тя всё норм с провайдером то потрать свой час жизни и переустанови винду <_<

18. Какая программа может не любить лол?какая такая бяка?все перепробывал((внатуре наверно какая то программа,но я много проверил не помогает(((

19. Или в суппорте спросите,а то я регнуться не могу,кто поможет решить проблему,сразу как зайду накачаю 5 рефераллов

20. Ребят аналогичная проблемка. Захожу в игру пишет онлайн, друзья нормально заходят ввожу логин и пас начинается загрузка а потом пишется сервер типо бизи попробуйте позже

21. wo1ferman

wo1ferman Коренной житель

кстати, не первый случай , кто жалуется на сервер лола в данном плане ( как вариант ) , ибо у некоторых , например ,проблема в незачислении в статистику сыгранных игр . Как вариант создай акк и попробуй зайти , но не думаю , что в этом проблемма , хотя , еще раз повторюсь, не первый случий жалоб

22. Я не могу зайти со всех акк,причем что бы я не ввел все равно загрузка идет бесконечная,я даже вводил неправильный пароль и несуществующие акк((а он не реагирует

23. блеа!хочу играть!"

блеа!хочу играть!"

24. Всем привет. Проблема РЕШЕНА.
    Вообщем у меня была эта же проблема с бесконечной загрузкой при вводе логина и пароля в лоле.
    Проблема заключалась в настройках моего VPN сервера (на ubuntu) через который я раздаю интернет в свою локальную сеть.
    Вообщем я ее решил с помощью добавления одной строчки в конфиг iptables:

iptables -A FORWARD -p tcp --tcp-flags SYN,RST SYN -j TCPMSS --set-mss 128

После ввода этой строки - у меня проблема тут же исчезла.
    В вашем случае эту строку необходимо ввести вашему провайдеру.
    Успехов!