Проблема со входом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем (Defiler), 9 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. (Defiler)

(Defiler) Новичок

Играл около двух недель, не заходил три дня, сейчас когда захожу сначала два раза не могло подключиться к серверу, а теперь начало писать RADS error при запуске лаунчера, на компьютере ничего не менялось, и случилось так не только у меня, но и у двух друзей, не подскажите что это может быть?

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

перезагрузи роутер. Отключи от питания его и подожди секунд 10.
    Если не помогло зайди в просмотр состояние интернета. Изменение параметров адаптера, находится слева. Отключи и снова включи подключение.
    Если не понятно могу обьяснить подробней в скайпе

3. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

Same shit..

Такая штука сегодня с самого утра, но тогда попытки со второй-третьей зашло. Сейчас же уже немерянно раз пытался - не пускает. Постоянно RADS Error выдает. Перегружать роутер пробовал и в настройках сетевого адаптера клацал - бесполезно. Я начинаю расстраиваться

4. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Ага, перезагрузить роутер не помогает.

5. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

это проблема возникала уже у меня много раз. У моих друзей тоже.
    Сегодня опять выскочила. С первой попытки правда не удалось её исправить. Я делал перезагрузку роутера примерно раза три. После третьего раза помогло. Но потом опять слетело, тогда я отключил и включил сетевой адаптер. Помогло.
    После у меня была проблема с входом на сам сервер.
    Помогло вот что. Перед запуском лаунчера включил интернет эксполеер. Оставил его включеным. Зашел в лаунчер и все прокнуло.

6. Cizoch

Cizoch Старожил

хехе

я как все.....:friends:

7. Mikel

Mikel Ангел у Истока

DNS меняйте, мне это помогло.

8. Sabotage

Sabotage Новичок

Зачем все так усложняют. Каие-то интернет экспловеры включать. апхахаха НАДО ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЬ БРАНДМАУЗЕР!!!!

9. babka2140

babka2140 Коренной житель

10. DokmopBamcoH

DokmopBamcoH Пользователь

перезагрузил, помогло. Спасибо

11. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Выключение фаервола не помогает. НО ВНЕЗАПНО.
    Проблема только что решилась сама-собой без каких либо моих вмешательств. (все предыдушие изменения и удаления я отменил)
    Из этого напрашивается вывод, что проблема на сервере у риотов.

12. (Defiler)

(Defiler) Новичок

Само зашло) видно и вправду не у нас проблемы)
    Благодарю всех за помощь)

13. Cizoch

Cizoch Старожил

ага, тоже зашло

видимо просто кто-то кофе на клаву пролил в офисе

14. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

А я решил сменой ДНС-сервера) но проблема видимо действительно была у риотов, т.к. до сегодняшнего дня все было хорошо с лольцом. Если что краткая инструкция по смене ДНС сервера я тут в соседней темке набросал, если вдруг снова эта фигня выскочит:

http://lol-game.ru/threads/xelp-mi-pliz.144716/#post-2816075

15. Zarj

Zarj Старожил

А у меня не заходит , ничем не могу решить. Пробовал всё что возможно.
    --- добавлено: 9 янв 2015 ---
    Что делать то ? Подскажите.

16. Sa(D_P)anda

Sa(D_P)anda Опытный Пользователь

Последнее время сервера вообще крайне нестабильно работают (я про ру сервер, который, вроде бы, этим должен привлекать снг игроков)

17. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Я на нордике, и там была выше указаная проблема.

18. koshac

koshac Фаворит форума

При повторе аналогичной ситуации, почитай тред вот этой темки http://lol-game.ru/threads/oshibka-pri-vxode.142160/
    Мы там втроечка с Дионисти и Майндворком бились, бились и одолели супостата. Как вариант

19. Graddy

Graddy Старожил

Ребята, у кого проблемы, какой у вас провайдер? я решил пойти самым простым путем и перекачать вестовский клиент. зашел на офф сайт, а мой провайдер с какого то лешего заблокировал путь к инсталлеру. скачиваю через окольные пути, посмотрим. получится ли скачать клиент с помощью инсталлера.

Статус темы:
Закрыта.