Проблема в игре, помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fesya hd, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fesya hd

fesya hd Новичок

Здравствуйте, форумчани. Помогите пожалуйста с решением проблемы.
    У меня графический баг в игре:
    http://i.piccy.info/i9/19d156cf97cfbf2601656c043e18ccb0/1416505867/279266/829082/Bezymiannyi.jpg
    При том, что драйвера видеокарты обновил, переустанавливал лигу, параллельно устанавливая все, что предлагается клиентом. Но проблема не решилась.
    Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как решить данную проблему.
    Буду очень благодарен.

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

fesya hd нравится это.
  3. omgCocain

omgCocain Опытный Пользователь

у меня такая же проблемма) но в добавок к этому скачет фпс и лагает в игре оч сильно!!!

fesya hd нравится это.
  4. fesya hd

fesya hd Новичок

из перечисленных советов из той темы, ничего не помогло.
    но спасибо за ответ)

но у меня лагов не наблюдается, просто бесят эти квадратики.
    спасибо за ответ)

5. Ohq

Ohq Аналитик

Тут поможет тебе только такое решение: Полная переустановка игры, после патчишь, после репиар, после ребут пк на 5-10 минут.

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ты хоть понимаешь что пишешь? Тоесть установил игру с нуля, потом делать репеир девственных файлов игры, а затем выключить комп на 5-10м? Это вообще убило, звучало как рецепт по готовке борща.

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  7. Gino

Ребят. Подтер весь ваш "срачик". Давайте в дальнейшем общаемся в таком ключе в личке. Вот и ладненько.

P.S. Совет оставил, хотя мне он тоже показался странным. Но если кто то захочет проверить - это его право.

8. Ohq

Ohq Аналитик

Увы, ты человек новый, но, я добавлю тебя в личку, где человек 40 отписаны, о том что данное решение помогло.

9. Gino

Ну я и не отрицал. Я сказал что мне показалось это странным - не более. И подтер ваш срачик который тут безусловно не к месту. Надеюсь на понимание.

10. Ohq

Ohq Аналитик

Добавил тебя в личку. Прочитай, и сделай выводы.

11. есть еще варианты фикса этих хитбоксов?способ выше офк не помог

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

графические баги в лолке время о времени выплывают, а потом пропадают. тоже вчера башенки обзавелись рамочкой, но в следующей ирге всё было норм
    а те танцы с бубном, что описаны выше, помогают только на линуксе. на винде же, если способ работает, то значит работает прост какой то один из пунктов, а остальное лишнее. странно, что огурец в задницу вставлять не надо, хуже ведь не будет, а может даже и лучше

Gino нравится это.
  13. brober

brober Старожил

Странный баг все-таки: у меня появляется только вблизи вражеских чемпионов. Чемпион отходит - баг пропадает

Копание в настройках nvidia может привести к излечению бага

Последнее редактирование: 21 ноя 2014
  14. omgCocain

omgCocain Опытный Пользователь

ничего не помогает!!! что делать?

Статус темы:
Закрыта.