Проблема в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Karbons, 14 июл 2010.

1. Karbons

Karbons Коренной житель

Здравствуйте.
    У меня возникла проблема в 1 игровом моменте.
    Дело в том, что у меня перестали появляться зоны действия уменй/абилок когда я нажимаю на них для их использования. т.е. до вчерашнего дня когда я нажимал на какой-либо скил вокруг меня появлялся кружок (радиус) в котором я могу применить скил, то сегодня он просто пропал... в настройках не лазил, ничего не менял... теперь когда нажимаю на скил курсор меняет вид на "прицел" и только... но вот когда навожу курсор мышки на сам скил на панельке - радиус рисует нормально (но только навожу - не нажимая на это умение).
    Возможно сбилась какая-то настройка, подскажите пожалуйста, возможно где-то надо галочку либо добавить либо убрать.
    Заранее спасибо :)

P.S. А вот ещё вопрос... как сменить ник в игре? А то я по незнанию создал себе русский ник, теперь он в половине случаев не отображается вообще а в половине пишет какую-то абру кадабру <_<

2. Не знаю меняется ли это в настройках. переустанови клиент :)

3. Karbons

Karbons Коренной житель

Думал оБделаться лёгким испугом и просто поставить галочку :)
    Ну если никто не сможет подсказать ничё по делу, видимо прийдётся перебивать клиент, что очень лениво <_<

4. Ты бы уже переустоновил 10 раз,пока ждешь,что тебе дадут ответ :P

5. Karbons

Karbons Коренной житель

Так игра то дома, а я ща на работе.... :P Ща раб день закончится и пойду уже переустанавливать B)
    А по поводу смены ника не подскажеш?

6. Karbons

Karbons Коренной житель

Перебил, не помогло.

7. ник незя менять

8. та же самая проблема которую немогу решить уже хз скоко времени , появилась она внезапно и причом довольно таки интересно ,у меня дома стоит ноут и стацыонар,вот и в один момент на обоих компах,зоны действия скилов ,например пирата или пантеона ,аш,и т.д. просто пропала,ето впринцыпе терпимо ,играть можно но всеже,может ктото поможет решить ето неудобство.. заранее благодарен.