проблема во время игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lempho, 30 ноя 2010.

1. 3 дня играл нормально, без никаких приключений, тут в одном из боёв игра просто замерла, свернул окно, интернет был
    релогнулся, когда пытаюсь переподключится выдаёт

подскажите что делать\

p.s.
    прошло уже часа 2, а когда я захожу в игру мне пишет что игра продолжается и кроме переподключения не могу ничего делать

2. было такое, забил, на следующий день захожу мне пишут типо извините за то да сё... и 1000 халявных мечиков дали в качестве компенсации=) так что жди) и лив тебе не засчитают)))

3. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Такая же ситуация. Я думаю завтра после патча всё Ок будет.

4. точно такая же фигня. вылеты посредине игры...и так постоянно от 1 до 5 вылетов

5. ViTaLoL

ViTaLoL Опытный Пользователь

А у меня такая ситуация уже второй день, но вылеты не во время игры а непосредственно до её начала, после того как выберу чампа.
    Уже 6 ливов D:
    ПыСы: Клиент оригинальный, еуро. Т_Т

6. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Зачем собираешь себе ливы и портишь игры другим. В практике тоже самое, пока там не заработает в нормал/ранкед не лезь.

7. ViTaLoL

Почему-то не задумывался об этом.
    Мне кажется что это связано с моей сетью т.к. еще два человека из моей сети не могут зайти в игру с такой же ошибкой.

8. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Ну учитывая эту тему и темы на оф. форуме, то вероятнее это проблема не юзеров.

9. ViTaLoL

ну со мной более-менее разобрались, у меня по большей части - фейл сети, после смены тарифов никто из нашей сети теперь не может поиграть практически ни в одну игру.

10. BoomiX

BoomiX Опытный Пользователь

Если я правильнь понимаю о чём тут реч, то попробуйте сменить всю графику на Low, меня раньше реконектило постоянно, вспомнил одну штуку из КоД4 и решил что смена графики поможет, так что пробуйте. Только не надо писать что возможно дело не в графике т.к. комп мощный

11. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Графика - сверхврятли. Тем более раз уж пишут, то скорее всего играют в тех же условиях, что были, когда всё работало.
    У меня кстати заработало, можете потестить в практике.

12. ViTaLoL

Я играю, у меня проблема решена обращением к провайдеру