Проблема жизни и смерти

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем TeRRoN, 23 мар 2014.

1. TeRRoN

TeRRoN Старожил

Заранее прошу извинения у администрации, т.к. подходящий раздел видимо закрыт, а вопрос ну о-очень важный.

В общем, ребята, меня кто-то проклял. Первый раз в жизни, я не могу решить проблему НИКАК.
    В чём состоит сама проблема: У меня пропали "Ранговые игры". Всё бы ничего, но меня могут приглашать друзья, а сам я создать игру не могу. Попросту нету кнопки. Что я делал, что-бы решить эту проблему:

1. Неделю переписываюсь с поддержкой лола и они видимо не знают решение проблемы.
    2. Переустанавливал несколько раз виндовс, и каждый раз ставил разные версии
    3. Скачивал несколько клиентов с разных источников. В том числе и с официального сайта.
    4. Чистил реестр

Я нашел одну зацепку - у меня в каждом клиенте не хочет качать 2 гигабайта файлов. То есть оно скачивает их, но в клиент не добавляется. Папка остается весить так же, как и до скачивания. "Исправление" не помогает. Но при этом клиент работает. Тут у меня промелькнула мысль: Может это из-за того, что на папке клиента стоит отметка "Только для чтения" ?. Если да, то я пытался её убрать но она не убирается никак. Я менял владельца папки, настраивал безопасность, делал общий доступ, права группам менял. Через командную строку менял. Ничего не помогает. Она не убирается.

Помогите! Человеку, который играет только за саппортов, надо ЭЛО поднимать :unsure:

2. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Возьми у друга клиент, не играй ранкед, играй дуо.

TeRRoN нравится это.
  3. Created By Rain

Created By Rain Старожил

поддерживаю версию написанную выше, найди товарища с операционной системой как у тебя и скинь себе клиент, есть стоит виндос хр то придется скачать отдельно панда медиа бустер
    P.S. у меня заработал мягкий знак ура )

TeRRoN нравится это.
  4. CapaH4a

CapaH4a Новичок

Если не скачивается фаил большим обьемом может файловую систему на диске поменять с Fat 32 на NTFS

TeRRoN нравится это.
  5. TeRRoN

TeRRoN Старожил

стоит NTFS

что-бы через скайп скидывать или иное - у меня не хватит скорости. Инет плохой. А в городе из друзей никто не играет в лолец

6. Mr. Cooper

Mr. Cooper Новичок

Думаешь если даже там не знают, то тут знают?<_<

А по делу, как и писалось выше, попробуй скопировать себе на пс уже установленный клиент у знакомого. Должно помочь.
    --- добавлено: 23 мар 2014 ---
    А других вариантов попросту и нет. Тебе нужен установленный клиент. Попроси знакомых скачать и поставить, а потом просто перекинешь с их пс на свой через ту же флешку или диск.

TeRRoN нравится это.
  7. elenhil

elenhil Коренной житель

8. stunder

stunder Коренной житель

Риоты тебе намекнули

9. Keil Sant

Keil Sant Опытный Пользователь

Я честно хз, попробую поставить другой язык и сделать репеер в нем ( рус -> ингл ну или наоборот ).

TeRRoN нравится это.
  10. laralex

laralex Старожил

Ну если честно, я не понимаю, как можно взять у знакомого клиент, игра ведь разбросана по папкам, ее файлы должны быть прописаны в реестре, просто взять папку с 4 Гб игры - это еще не взять всю игру. Хотя, может быть я и ошибаюсь

11. nero136

nero136 Старожил

Может с акк ошибка. Попробуй другой аккуант качнуть или взять.

TeRRoN нравится это.
  12. TeRRoN

TeRRoN Старожил

Я его уже скачивал, все равно потом качает 2 гб при "Исправление"

Пробовал, не помогает

Брал у друзей акки, там тоже нету

13. Soone

Soone Старожил

поменять ОС ?

TeRRoN нравится это.
  14. Geest91

Geest91 Опытный Пользователь

только клиент, проблема в инете, было подобное когда инет лагал, либо если возможно собери с другого компа клиент скаченный, либо поменяй интернет.

15. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

есть люди с подобной проблемой,началось с патча 4.3. Надо взять у кого-нибудь клиент,как уже писали выше.
    (Кстати,проблема,скорее всего,вызвана либо нехорошим инетом,либо рипэйр сломан с патчем 4.3).

TeRRoN нравится это.
  16. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

бронза лах хочет дуо буста?

17. Unranked

Unranked Фаворит форума

где пруфф скриншот? не верю! кнопки ранкеда нету? может ты садишься играть в 5 утра на ру сервере?

Demonitrii нравится это.
  18. MaximumHappy

MaximumHappy Старожил

Такая же проблема, РИТО втф? Мне чо теперь нормалы катать до посинения?!

19. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

а, то есть ты хочешь соло играть тимранкед.... ок
    ох уж эти тролли-некропостеры

20. MaximumHappy

MaximumHappy Старожил

АХахах, ну бывает не туда кликнул ХД