ПРОБЛЕМА!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 07GhOst, 2 ноя 2010.

1. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Вот так щас у меня выглядит игра в лоле:
    Кто знает что делать ?
    Драйвер видео переуст, директ икс тоже ...

2. попробуй переустанови клиент....но все же дела в дровах)

3. SpankI

SpankI Опытный Пользователь

Попробуй поставить дрова с диска от видюхи...

4. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Диск от видюхи уже месяца 3 как нету =)

5. Heartwork

Heartwork Старожил

Измени настройки графики

6. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Пытался изменить не помогает(

7. Перегрев видео карты как вариант.

8. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

9. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

мм 70 градусов цельсия епт..

10. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

70 градусов - многовато, но я иногда играю и при 75 градусах... Какая у тебя видюха? Такая фигня только в лоле или в других приложениях/играх?

11. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

1) Температура таки зависит от видеокарты. Для одной - смерть, для другой - нормальная рабочая температура.
    2) Но тут, думаю, если не перегрев, то дрова. Диск утерян, но в интернете сидишь... Думай головой, где можно взять дрова..

12. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Само собой у меня есть драйвер, просто не родной с диска, у меня уже очень давно скачан один драйвер, не менял его и все было нормально.

Ну щас попытка будет переустановить винду ) Напишу по завершению)

13. RIDDICKA

RIDDICKA Коренной житель

70 как писали выше, может быть вообще не показателем. многие видео в нагруженом имеют 80+ и гуд.
    с другой стороны может быть АТИ, у которых бзики, и на 70 градусах (которые не смертельны) начинают паниковать и глючить.

14. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Ну что ж, переставил теперь игра и вовсе не запускается...
    Перекачал заново ЛоЛ, и он тоже выдает ошибку... Чё за бред...
    Новый лол только при запуске лаунчера выдает The launcher has experienced an error.
    А ЛоЛ старый который у меня тот запускается, но при начале игры вместо запуска я тоже вижу The launcher has experienced an error.

Ппц просто...

Нет Фреймворк 4 стоит, ему же неважно что стоит не 3,5 ?

15. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Народ короче такая ошибка теперь...

Когда все уже выбрали персов, закончилось время, свертается лаунчер и должна запустится игра, но я вижу такую ошибку The launcher has experienced an error ...

По идеии должна выскочить ошибка типа Your client has been crashed... А выскакивает The launcher has experienced an error!

Бред, короче какая-то ошибка в клиенте, щас попробую перекачать... Но если кто знает, что это может быть скажите пож.

16. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Довольно печально свалить все на дрова , недавно откатил дрова с 258.++ до 169.++ , кроме совета обновить дрова при загрузке игры ничего странного не появилось %)

17. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Народ перекачал заново и вот что блять, заебало...
    Кто знает в чём может быть проблема?

Все это стало после перестановки винды... Адоб Аир поставил и обновил, директ тоже... .нет фреймфорк сразу поставил 4. Все драйвера тоже стоят....

Хелп!)

18. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Мной было отмечено, что не все новые дрова - хорошие.
    Кроме лола я играю в код. Машинка была не очень, долго искал дрова. Удивительно, что с новыми драйверами были артефакты по всему экрану. Причем я карточку не разгонял. Сменил на старенькие - все отлично..

19. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Дрова тут вообще не причем... У меня одни и те же драйвера уже больше года и с ними я больше года играл в ЛоЛ и все было круто...