Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkuzlBuTt, 25 дек 2010.

1. SkuzlBuTt

SkuzlBuTt Старожил

Здравствуйте .

итак ,ОС Виндовс 7 ХБ э .
    Процессор ,пентиум дуал кор Т4400 2.2
    ОЗУ .3гб
    Видео Радеон 4570 ХД ,
    Порты по списку Faq открыты (Установленый MCAfee изначально закрывал всё что можно.)
    Установлены и Дайрект х 10 ,и нет фрэймворк ,драйвера на видеокарту 8.653.0.0 (если оно над )

Суть проблемы : Игра после Join now и выбора героев должна перейти к загрузке ,у меня же она сворачиваетьтся в трей и при попытке развернуть показывает красивое тёмно-синее окно. ума не приложу что сделать можно . помагите плз .

ах да ,при свернутом таким образом окне есть какойто звук ,шёлканье чтоль ,раз в секунд дцать .

адобы имеються также .

2. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

оно и должно сворачиваться.а после запускаться отдельный клиент - сама игра. щелкание есть и у меня,когда игра и запускается и герои грузятся.
    Так что незнаю...скрее дело в видео.

3. arjen318

arjen318 Коренной житель

была такая же хуйня, накатил директ 9 и все ок :mellow:

4. rulon

rulon Коренной житель

Выложи логи за сегодня:
    \Riot Games\League of Legends\game\(date)r3dlog.txt
    \Riot Games\League of Legends\game\(date)netlog.txt
    \Riot Games\League of Legends\air\logs\LolClient.(date).xxxxxx.log

5. SkuzlBuTt

SkuzlBuTt Старожил

1ых двух нету ,третий тут

"была такая же хуйня, накатил директ 9 и все ок " ,мм,а как переписать дайректх 11 на 9тку можно?(

логи не прикрепились чтот напрямую ( . ммм ,моя проблема ведь точно связана с видео так? .

как название самого клиента ?

6. rulon

rulon Коренной житель

Да, Ваша проблема заключается скорей всего именно в DX, заявленная версия 9с. Есть много способов, попробуйте *установка и удаление программ. Есть утилиты: DirectX Buster, DirectX Uninstaller, DirectX Remover.